Доскажалоб.рф » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: www.optimizelyz.com - Хитрая схема отъема денег у доверчивых людей

Жалоба / отзыв
www.optimizelyz.com
Хитрая схема отъема денег у доверчивых людей

На этой платформе я пробыл полтора дня. Поначалу некая Карина в Телеграме предложила пройти обучение "работе", что я и сделал. Одно забыл, что поначалу нужно прочитать отзывы, чтобы не попасться и не потерять деньги. Увы, я этого не сделал.
Вчера прошел два так называемых "сета заданий". Для того, чтобы такой сет получить нужно через службу поддержки пополнять депозит, который выводится после прохождения 45 заданий. Выводятся и другие "плюшки", что я вчера и увидел.
Это усыпило мою бдительность. Если вчера я пополнял депозит на 1 тысячу рублей, то сегодня решил попробовать внести 3. В процессе нужно кроме обычных выполнять комбо-задания. Вчера их стоимость составляла от 400 до 600 рублей, а сегодня она вначале скакнула до 4 тысяч рублей (я — дурак, их оплатил), а потом до 13850 рублей. Причем из 45-и это был 26-й ход. Этой суммы у меня не оказалось. Обратившись в поддержку с просьбой отменить это задание, получил отказ. Куратор Карина тоже не стала решать проблему. В переписке предлагает оплатить комбо, заверяет, что третье комбо (на еще одну непонятную сумму) не выпадет. Однако уверенности в этом у меня нет. Да и суммы за комбо явно не соответствуют уровню VIP-1 (новичок).
Вывод: Не ведитесь. Держитесь от этих "оптимизаторов" как можно дальше.

Жалоба-отзыв: www.optimizelyz.com - Хитрая схема отъема денег у доверчивых людей.  Фото №1  Жалоба-отзыв: www.optimizelyz.com - Хитрая схема отъема денег у доверчивых людей.  Фото №2  Жалоба-отзыв: www.optimizelyz.com - Хитрая схема отъема денег у доверчивых людей.  Фото №3  Жалоба-отзыв: www.optimizelyz.com - Хитрая схема отъема денег у доверчивых людей.  Фото №4 
Дата публикации:

Обидчик: www.optimizelyz.com

Страна: Россия
Сайт:

Категория: Бизнес и финансы

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс