Доскажалоб.рф » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Алексей Королёв и Вячеслав Сараев, Пульс Предпринимателя, программа Брокер Банкротства - Мошенники

Жалоба / отзыв
Алексей Королёв и Вячеслав Сараев, Пульс Предпринимателя, программа Брокер Банкротства
Мошенники

Эта компания, в данном случае " предприниматели" кинули меня на 30000р., мало того они предлагают взять кредит на свои " бизнес продукты ", коих немало.

Жалоба-отзыв: Алексей Королёв и Вячеслав Сараев, Пульс Предпринимателя, программа Брокер Банкротства - Мошенники.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Алексей Королёв и Вячеслав Сараев, Пульс Предпринимателя, программа Брокер Банкротства - Мошенники.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Алексей Королёв и Вячеслав Сараев, Пульс Предпринимателя, программа Брокер Банкротства - Мошенники.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Алексей Королёв и Вячеслав Сараев, Пульс Предпринимателя, программа Брокер Банкротства - Мошенники.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Алексей Королёв и Вячеслав Сараев, Пульс Предпринимателя, программа Брокер Банкротства - Мошенники.  Фото №5 
Дата публикации:


1 комментарий

30 декабря 2020 18:40
Добрый вечер, уважаемая Татьяна Изиляьнова (именно так вас зовут на самом деле, в этом можно убедиться на первом вашем скриншоте, где вы оставили "плюсик" в чат, он выделен синим).

По порядку:

1) вы указали, что вас "кинули" на 30 000 рублей. При этом на вашем же скриншоте указано, что вы оплатили нам 3 000 рублей (что-то не сходится, не правда ли?). 3000 рублей - это предоплата за курс "Старт", общая стоимость которого равна 13 900 р. За эти деньги вам был открыт доступ к курсу, доступен первый урок для изучения.

Но вы, в свою очередь, вместо того чтобы приступить к обучению написали нам в группе ВКонтакте "Чао!Лжепредприниматели!!!Воры и обманщики!!!!!Желаю вам банкротства!!!! Идите на фиг".

В связи с чем последовала такая реакция мне не понятно. При том что вы всегда можете вернуть эти 3000 рублей, если курс вам не понравилось. Но вы возврат средств не попросили. Вы лишь написали непонятное мне агрессивное сообщение и добавили нашу группу в ВК в черный список.

2) Да, у нас, как и у всех уважающих себя компаний есть гибкие условия оплаты (в данном случае беспроцентная рассрочка от нас). Такие варианты позволяют платить не сразу всю сумму, а распределить кол-во платежей на год. За это время вы уже воспользуетесь теми знаниями, которые мы даем и они принесут вам прибыль. Если же у вас ничего не получится - повторюсь, у нас действует система возврата средств.

Очень жаль, что к этому комментарию нельзя приложить те вещи, которые вы нам писали в личные сообщения. Уверен, вам за них стало бы стыдно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс