Доскажалоб.рф » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: ТЭксперт - Мошенники

Жалоба / отзыв
ТЭксперт
Мошенники

Хочу рассказать Вам о мошенниках. Они имеют много названий.
Наткнулись на одну из них «Тэксперт» http://www.texpert.ru/, якобы предоставляет тендерное сопровождение юридических лиц, и получает деньги за подготовку технических заданий для 44 ФЗ. Головное название у них Трейд_су. Trade_su. Хочу рассказать Вам о мошенниках. Они имеют много названий. Наткнулись на одну из них «Тэксперт» http://www.texpert.ru/, якобы предоставляет тендерное сопровождение юридических лиц, и получает деньги за подготовку технических заданий для 44 ФЗ. Головное название у них Трейд_су. Trade_su. Goszakaz.ru.
Наша компания не очень большая и специалистов по подготовке заявок хотели взять на аутсорсинг, поскольку мы люди рабочие и привыкли работать руками, и минимум заниматься бумажной волокитой.
До предоплаты менеджер всячески суетится, показывая кипучую деятельность, предоставляет контакты компаний и людей которых давно обслуживает. Общались с довольным клиентом. Довольный клиент получает просто от них спам рассылку и пользуется годовым обслуживанием и доволен, заявки ему не готовят.
Перед оплатой ездили к мошенникам в офис, лично общались с одним из руководителей. Встречают на другом этаже в переговорной комнате.
Сразу после получения предоплаты теряются. В переговоры не вступают, на месте никого нет. Игнорируют. Постоянно не доступный и удаленный бухгалтер. Мы вам перезвоним и т.д. и т.п.
Список компаний юридических лиц - ООО «Закупки.ру» 2) ООО «Госзаказ.ру» 3) ИА «Трейд. Су» 4) ООО «Тендер-информ» 5) ООО «Тендер-консалт» 6) ООО «Б2Б Коннект» 7) ООО «Б2Б Рейтинг» 8) ООО тендер-эксперт 9) ООО "Закупка-Онлайн"
Лично в руки передал письмо о возврате денежных средств за не предоставленные услуги.
Через две недели написали претензию. Готовимся к суду.
Число пострадавших от этих мошенников идет уже на десяток. В подтверждение могу выслать платежные поручения, письма и претензии.
Мошенники отлично подготовлены! Большое число юридических лиц, PR отдел, юридический отдел, служба урегулирования конфликтных ситуаций – хорошо отлаженный механизм.
Не попадитесь на уловки этих не хороших людей…

Дата публикации:

Обидчик: ТЭксперт

Страна: Россия   Область: Москва
Адрес: 8-ая улица текстильщиков дом 11 корпус 1
Сайт:

Категория: Бизнес и финансы

1 комментарий

11 апреля 2016 11:28
Уважаемый посетитель сайта!

Благодарим Вас за обращение.
Просим предоставить свои контакты и обратиться в центральный офис, чтобы мы урегулировали возникшую ситуацию максимально оперативно.

С уважением, компания Trade.su

Уважаемый посетитель сайта!
Информируем Вас, что с каждым клиентом в компании Trade.su взаимодействует до 7 менеджеров. Эти специалисты самостоятельно связываются с каждым заказчиком и ведут плотную двустороннюю работу, связанную с выполнением договора, включая письменные и устные консультации. Благодаря жестким регламентам внутри компании, исключаются ситуации, при которых клиент бы мог «затеряться». Все специалисты доступны по телефону, email и т.д.

Закрепленная за каждым клиентом группа менеджеров выполняет работы, необходимые для эффективного участия в электронных аукционах: проводит отбор наиболее перспективных тендеров (из десятков тысяч предложений), решает вопросы с получением электронных ключей и техническим доступом к торговым площадкам, учитывает все юридические особенности аукционов, готовит техническую документацию объемом до 1500 страниц, регистрируются на электронных площадках, оперативно отслеживает изменения в правилах аукционов, подает заявки на участие, проводит электронные торги и т.д.

Просим Вас незамедлительно связаться с нами по телефону 8-800-700-77-22 (звонок бесплатный) - чтобы мы могли оперативно решить ситуацию, которую Вы описываете.
С уважением, компания «Trade.su»
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс