Доскажалоб.рф » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Артпрайм - Артпрайм- банальное кидалово

Жалоба / отзыв
Артпрайм
Артпрайм- банальное кидалово

Руководству компании «АртПрайм»
После оплаты по счету №2434 от 03.11.2015 г ООО" ТД МЕтрополис
Ждали поставку в течении 20 дней как было обещано менеджером. Объект нужно было сдать до конца года. Когда срок вышел — начали обещать поставить через неделю и так до НГ. Плитка не поставлена до сих пор (Февраль 2016г) Со стороны компании игнор полный. Уже даже не обещают поставить — просто обещают перезвонить и не перезванивают…
Куда уже звонить не знаю…
Такое ощущение что это просто контора кидал, которые берут деньги и пропадают с концами…
Размещу этот текст на максимальном количестве ресурсов, может хоть меньше народа кинут (

Дата публикации:

Обидчик: Артпрайм

Страна: Россия

Категория: Бизнес и финансы

2 комментария

29 мая 2016 19:54
Арт Прайм, (они же АртПраймПром, они же АртПраймИндустрия, они же АртПраймСип) - по сути это "дутый" франчайзинг.

Рекламной уловкой является якобы выкуп продукции которую вы будете производить на приобретенном у них оборудовании, но спросите любого франчайзи и вам скажут, что продукция в заявленных и даже близко к заявленным объемам никогда не выкупается, и ни в одном их договоре франчайзинга нет юридического закрепления выкупа продукции со стороны АртПрайма.

Оборудование само по себе не дорогое, фанерки для заготовки порядка 100 тыс. руб., металлокаркасы порядка 200 тыс. руб. и пуско наладчику платят сдельно, комплектующие и расходники еще на 100К, а все что свыше (напоминаю линейка стоит 2 млн.руб.**) это чистая выручка продавца, таким образом вы переплачиваете за дешевую производственную линейку в несколько раз (а точнее в 5!!! раз).

**Кому нужны чертежи фанеры и металлокаркаса, а так же контакты пусконаладчика, обращайтесь, отправлю, если уж все таки решитесь влезь в этот перенасыщенный в настоящее время рынок, для самостоятельной сборки линейки. Контактный телефон для комментариев и для связи +79063201616

На сегодняшний день у АртПрайма 32 франчайзи, их список они держат в строжайшем секрете, что бы вы никогда не смогли получить обратную связь и их негативные отзывы. Всё размещенное в сети видео и прочий рекламный треш, является продажной уловкой.

Так же много проблем у АртПрайма и в судебных делах, это и десятки судебных процессов (смотрите сами: http://kad.arbitr.ru/ укажите в строке "Участник дела" ключевой запрос - Арт Прайм ). Судятся с поставщиками, заказчиками, кому не оплатили за работу, кому не поставили оборудование, кому забы(и)ли поставить плитку.

Финансовые показатели оставляют желать лучшего, ведь АртПрайм это и непомерная аренда в центре, это и большой штат и маркетинговая деятельность, и неуемные амбиции руководства и долги по обязательствам, но и тут хитрит АртПрайм с уходом от ответственности, каждый раз выводя оборотку на новое юр.лицо и сливая/кидая старое по схеме банкротства, а сотрудники... сотрудники меняются со скоростью света, а все недовольные идут "писать жалобы в ООН с просьбой дать кипяточка во второй микрорайон"***
***© Трофим
7 апреля 2017 16:22
Сижу смеюсь над этими отзывами.
Не знаю откуда этот негатив. работаю тут уже более 3-х месяцев зарплата всегда во время. Отношение к сотрудником гораздо лучше чем на каком либо другом производстве.
говорят это все благодаря новому руководству. Но я реалист. Я говорю то что вижу. Заявки идут. А главное стабильная оплата.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс