Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: ООО АртПрайм - АртПрайм кидает!

Жалоба / отзыв
ООО "АртПрайм"
"АртПрайм" кидает!

Добрый день, прошу Вас не связывайтесь с этой компанией!
ООО "АртПрайм" г. Казань. Хотел как то я у них приобрести франшизу, но посоветовавшись с "нужными людьми", Итог: Зарплату своим работникам задерживают, либо вовсе не платят, заставляют врать своих сотрудников клиентам! Задерживают поставку оборудования своим клиентам, кто купил производство, как теперь это модно называть "франшиза", аж кому то на 3-4 месяца! Те кто уже заплатил им за "франшизу" вообще не возвращают деньги! Все суды только на их территории, что уже подозрительно! Номера телефонов, тех кто уже купил не дают они! Хотя я нашел, без труда! Не дают, потому что те будут выливать весь негатив!
Подумайте еще миллион раз, прежде чем звонить даже туда! Деректора у них - не адекват полный!

Дата публикации:

Обидчик: ООО "АртПрайм"

Страна: Россия   Область: Республика Татарстан   Город: Казань   Индекс: 420021
Адрес: ул. Габдуллы Тукая, 58
Телефон: 88003331470   Факс: 88003331470
Сайт:

Категория: Строительство и ремонт

8 комментариев

15 января 2016 11:53
К счастью в первые столкнулся с подобным натуральным кидаловом! по другому ситуацию не назвать! Заказал летом 27 м2 плитки на участок благоустройства. Доставка планировалась в августе. Потом сентябрь, потом октябрь, потом вообще ничего , потом декабрь. Денег на звонки из Москвы в Казань потратил, нервов еще больше. Менеджеры врут, не перезванивают, за два месяца только двое уволилось, что не удивительно для такой компании. Сегодня 22.12.15 г. после очередного дозвона с моей стороны (они про меня даже и не вспомнили) перезвонили и сказали , что теперь март или вернем деньги. ШОК!!! Резюме шарага !!! Не связывайтесь!!! А отзывы явно ими же написанные, 100%%%!!! А своим айтишникам дам задание прокатить их по нтернету по полной.
25 февраля 2016 09:26
Впервые встретили настолько раскрученную компанию со столь непорядочным отношением к заказчикам. В августе 2015 заключили договор на изготовление и доставку к нам в алтайский край плитки тротуарной суммой 30т.р. , деньги перечислили , срок изготовления 2 недели + доставка 4дня... прошло 3 недели заказ не готов , просили подождать мы ждали , месяц два ... постоянные отговорки присылали гарантийное письмо о том что поставят толку ноль... сделали запрос на возврат денег нам отписали что вернут в течении 2х недель .. был уже ноябрь.... безответственное отношение ни денег ни плитки , менеджеров вообще весь штат поменялся по их словам кого не спросишь уволился , сейчас трубки брать перестали ..... мы подали в суд будем ждать решения! если вы не хотите тратить нервы и время обходите Артпрайм стороной! Всем удачи)

Цитата: olga_brn
Впервые встретили настолько раскрученную компанию со столь непорядочным отношением к заказчикам. В августе 2015 заключили договор на изготовление и доставку к нам в алтайский край плитки тротуарной суммой 30т.р. , деньги перечислили , срок изготовления 2 недели + доставка 4дня... прошло 3 недели заказ не готов , просили подождать мы ждали , месяц два ... постоянные отговорки присылали гарантийное письмо о том что поставят толку ноль... сделали запрос на возврат денег нам отписали что вернут в течении 2х недель .. был уже ноябрь.... безответственное отношение ни денег ни плитки , менеджеров вообще весь штат поменялся по их словам кого не спросишь уволился , сейчас трубки брать перестали ..... мы подали в суд будем ждать решения! если вы не хотите тратить нервы и время обходите Артпрайм стороной! Всем удачи)

ООО "КомТранс ЛТД" г.Барнаул
27 февраля 2016 10:46
Более подлых людей еще надо поискать! Рыба как известно гниет с головы, соответственно и в Артпрайме. Их генеральный жулик Артур Ахметов абсолютно не брезгает обманывать и лицемерить ради своих корыстных целей. Меня тоже уже долгое время обманывают, что вернут деньги, а на деле, на сегодня 27 февраля, я НЕ ПОЛУЧИЛ НЕ РУБЛЯ!! Соответственно я решил подать на этих бесстыжих лицемеров в суд, чтобы вытащить с этих мошенников СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ. А это ни много, и мало целых 1 900 000!!
2 марта 2016 20:49
Сегодня этот бессовестный человек Ахметов выложил видео в группе "АртПрайм" ВКонтакте,в котором показывается какой он успешный бизнесмен!!!Но не сказал что в отношении АртПрайма он начал процедуру банкротства!!!Сейчас иски к ним сыпятся в Арбитражный и Вахитовский суды как манна небесная,уже в общей сложности порядка 30!!!
Как таких людей можно назвать???
16 марта 2016 19:15
Арт Прайм, (они же АртПраймПром, они же АртПраймИндустрия, они же АртПраймСип) - по сути это "дутый" франчайзинг.

Рекламной уловкой является якобы выкуп продукции которую вы будете производить на приобретенном у них оборудовании, но спросите любого франчайзи и вам скажут, что продукция в заявленных и даже близко к заявленным объемам никогда не выкупается, и ни в одном их договоре франчайзинга нет юридического закрепления выкупа продукции со стороны АртПрайма.

Оборудование само по себе не дорогое, фанерки для заготовки порядка 100 тыс. руб., металлокаркасы порядка 200 тыс. руб. и пуско наладчику платят сдельно, комплектующие и расходники еще на 100К, а все что свыше (напоминаю линейка стоит 2 млн.руб.**) это чистая выручка продавца, таким образом вы переплачиваете за дешевую производственную линейку в несколько раз (а точнее в 5!!! раз).

**Кому нужны чертежи фанеры и металлокаркаса, а так же контакты пусконаладчика, обращайтесь, отправлю, если уж все таки решитесь влезь в этот перенасыщенный в настоящее время рынок, для самостоятельной сборки линейки. Контактный телефон для комментариев и для связи +79063201616

На сегодняшний день у АртПрайма 32 франчайзи, их список они держат в строжайшем секрете, что бы вы никогда не смогли получить обратную связь и их негативные отзывы. Всё размещенное в сети видео и прочий рекламный треш, является продажной уловкой.

Так же много проблем у АртПрайма и в судебных делах, это и десятки судебных процессов (смотрите сами: http://kad.arbitr.ru/ укажите в строке "Участник дела" ключевой запрос - Арт Прайм ). Судятся с поставщиками, заказчиками, кому не оплатили за работу, кому не поставили оборудование, кому забы(и)ли поставить плитку.

Финансовые показатели оставляют желать лучшего, ведь АртПрайм это и непомерная аренда в центре, это и большой штат и маркетинговая деятельность, и неуемные амбиции руководства и долги по обязательствам, но и тут хитрит АртПрайм с уходом от ответственности, каждый раз выводя оборотку на новое юр.лицо и сливая/кидая старое по схеме банкротства, а сотрудники... сотрудники меняются со скоростью света, а все недовольные идут "писать жалобы в ООН с просьбой дать кипяточка во второй микрорайон"***
***© Трофим
7 апреля 2016 19:57
Категорически не советую трудоустраиваться и тем более выбирать в качестве контрагента и поставщика компанию "АртПрайм" (ИНН 165200563) принадлежащую Ахметову Артуру Ильгизовичу. Данная компания злостно нарушает требования гражданского, трудового, налогового законодательства РФ. При трудоустройстве сотрудников ставят перед фактом, что официально только оклад, все остальное в «черную», соответственно никаких налоговых отчислений с этой суммы не производят. Заработная плата не выплачивается по несколько месяцев, если расчет производится, то не в полном объеме. Сотрудников увольняют и открыто заявляют о том, что кроме оклада вы ничего не получите, можете идти жаловаться куда хотите.
С момента начала работы (фактического исполнения трудовых обязанностей) до момента официального трудоустройства и заключения трудового договора проходит не менее 1 календарного месяца, чаще всего раньше 3 календарных месяцев вас официально не трудоустроят. Задолженность по заработной плате обычное явление в ООО «АртПрайм» (ИНН 165200563), в то время как руководитель компании не отказывает себе в новых игрушках, вроде «AppleWatch» и покупает автомобиль сыну. Сотрудники встречали новый 2016 год с двухмесячной задолженностью по заработной плате, в то время как руководство компании не стеснялось выводить операционную прибыль на собственные нужды.
Генеральный директор Ахметов Артур Ильгизович не стесняется выступать с мастер-классами и «уроками по бизнесу», пытаясь поддерживать имидж «успешного бизнесмена», хотя сам не смог наладить свой прибыльный бизнес и обанкротил компанию, вогнав ее в долги. В компании ООО «АртПрайм» (ИНН 165200563), а также в следующих нижеперечисленных компаниях операционным управлением занимается Файзуллин Эдуард Ильгизович - человек, обладающий завышенным чувством собственной компетентности и умело занимающийся подменой понятий (Кстати Файзуллин Э.И. ранее судим по ст.#).
Их продукт – резиновая плитка и брусчатка, сам по себе достаточно хорош (это единственное, в чем можно похвалить руководителей), но обладает высокой себестоимостью и низкой маржинальностью, соответственно не способен поддерживать даже маломальский уровень операционной рентабельности, не говоря уже о прибыли. Компания – мыльный пузырь, и жила только за счет продажи франшиз на производство плитки, Артур и Эдуард прекрасно это понимают, их интересует только то, как введя потенциальных партнеров в заблуждение, продать как можно больше франшиз. Франшиза представляет собой набор оборудования, себестоимость которого в 2-3 раза дешевле стоимости самой франшизы, а все остальные «бонусы франчайзингового пакета» это лишь уловка от компании, которая не исполняет своих обязательств, который преподносят в рекламном буклете. Также для этой парочки обычным делом является присвоить деньги из оборота, а всех своих покупателей и контрагентов кидать и вводить в заблуждение.
У компании ООО "АртПрайм"(ИНН 165200563) постоянно растущая задолженность перед контрагентами, включая клиентов, приобретающих продукцию компании и партнеров, приобретающих франшизы на изготовление резиновой плитки. Руководителем компании Ахметовым Артуром Ильгизовичем создано несколько юридических лиц, в том числе одно из которых зарегистрировано на подставное лицо Файзуллину (Гребневу) Анну Александровну, ООО "АРТПРАЙМИНДУСТРИЯ" ИНН: 1655338667; ООО "АРТПРАЙМПРОМ" ИНН: 1655302396; ООО "АРТДЖОБ" 420021 ИНН: 1655338057; ООО "АРТСИП" ИНН: 1655332376. Все компании управляются одним человеком, созданы для «отвода глаз» от ООО «АртПрайм» и применения «серых схем» гражданского, налогового и трудового законодательства.
На сегодняшний день 4 февраля 2016 года компания ООО «АртПрайм» (ИНН 165200563) имеет задолженность перед контрагентами на сумму более 10.000.000 рублей. В производстве Арбитражного суда РТ и судов общей юрисдикции г. Казани находятся судебные дела о взыскании с компании ООО «АртПрайм» задолженности по выплате денежных средств по контрактам и трудовым соглашениям. В отношении нее в Арбитражный суд РТ подано заявление о признании банкротом. 27 января в компании ООО «АртПрайм» введена процедура банкротства - наблюдение до июня 2016 года, арбитражный управляющий Камалова Эльмира Хасиятовна из СРО Гильдии арбитражных управляющих.
Хорошо подумайте, прежде чем что то покупать у этих компаний, и тем более отправлять им деньги.
20 марта 2017 23:59
Добрый день! Я, сотрудник компании "Мингер прайм", франчайзи Артпрайма. Делаем очень хорошую продукцию и в срок, всегда есть в наличии более 500 кв.м продукции. Что касается франшизы, считаем цену завышенной, но технология производства в целом устраивает. Заказов от артпрайма не получаем, но за счет качества нашей продукции имеем стабильный сбыт.
23 марта 2017 09:40
не переживайте, все ответят за плохие дела.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс