Доскажалоб.рф » Бизнес и финансы » Финансовые пирамиды » Жалоба / отзыв: АтрПрайм Индустрия - АртПраймИндустрия. Жулики с большой дороги

Жалоба / отзыв
АтрПрайм Индустрия
АртПраймИндустрия. Жулики с большой дороги

Компания АртПрайм, после очередной перерегистрации АртПраймПром, и очередная реинкарнация АртПрайм Индустрия*** - банкрот!

Вот собственно ссылка на дело о банкротстве: http://kad.arbitr.ru/Card/f8139f56-0d9b-4dfd-88d9-3e7e287715a8 Более 17 истцов. Более 10 мл.руб. ущерба.

Предлагают схему дутого франчайзинга производства резиновой плитки - производственную линейку с выкупом произведенной продукции:
Производство оборудования само по себе не дорого. Фанера для (пуансонов) порядка 100 тыс. руб., металлокаркас порядка 200 тыс. руб., пуско наладчику платят сдельно, комплектующие и расходники еще на 100К, а все что свыше (напоминаю линейка у АртПрайма стоила 2 млн.руб.**) это чистая выручка продавца, таким образом вы переплачиваете за дешевую производственную линейку в несколько раз (а точнее в 5!!! раз).

**Арт Прайм, для продажи (объяснения) завышенной цены использует рекламную уловку - якобы выкуп продукции, которую вы будете производить на приобретенном у них оборудовании, но ни одному их франчайзи ничего они не обеспечили. Из проданных 30 производств - 20 закрылись в течении полугода с дикими убытками. Еще 10 еле еле сводят концы с концами.

Сама компания перераздутая с некомпетентным менеджментом.
Кстати, познакомьтесь:
Бывший ген.директор, ныне просто учредитель: Ахметов Артур Ильгизович https://vk.com/ahmetov_artur, человек который нагло кинул десятки подрядчиков и покупателей и вывел через обнальные фирмы кучу средств для покупки сыну авто, себе яхты и иных прочих радостей для жизни.
Поэтому и появились заказчики которые не увидели оплаченной продукции, не поставленные предоплаченные линии производства, а так же подрядчики, которые не увидели средства за выполненные работы.

Так что думайте сами, с кем и как вам работать, а главное берегите себя и свои деньги от нечестных на руку дельцов!

p.s. Привет СММ отделу компании АртПрайм, которые ежедневно строчат кучу отзывов о самих себе, насколько в хорошей компании они работают. К сожалению, боюсь и вас ждет та же участь что и десятки оставшихся без денег заказчиков/подрядчиков и не увидавших свою з/п сотрудников.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс