Доскажалоб.рф » Безопасность » Жалоба / отзыв: Первое коллекторское бюро - Кредит требует

Жалоба / отзыв
Первое коллекторское бюро
Кредит требует

Я подключил в компании МТС 89140508961 уже год назад. Бесконечно справшивают утром, вечером, ночью какого-то Иван Васильевича. Когда спрашиваешь ничего не говорит, видимо автомат. Пожалуйста прекратите звонки. Обновите базу сколько можно это терпеть. У меня сразу давление поднимается, спать не могу после ваших звонков. Прекратите звонить!!!

Дата публикации:


4 комментария

12 января 2019 08:34
Halhaev, вы можете внести номер в "Черный список". Почитать подробнее об услуге вы можете здесь: https://bashkortostan.mts.ru/personal/mobilnaya-svyaz/uslugi/mobilnaya-svyaz/che
rniy-spisok (укажите ваш регион).
16 января 2019 23:25
Здравствуйте!
Просим Вас направить письмо с данными, на какой номер совершаются звонки, на почту: svetlana.german@nrservice.ru или kira.shipilova@nrservce.ru. В том случае, если будет выявлено, что Вы не имеете просроченной задолженности, номер будет исключен из базы.
С уважением, Первое коллекторское бюро
28 апреля 2019 18:52
Брал кредит на отпуск, захотелось жизни красивой. Свозил жену в круиз. До сих пор удивляюсь как мне кредит дали с моей зарплатой)))) витоге не выплатил, еще и проценты. Года через полтора смска от ПКБ. Проверил на их сайте - да есть в базе должников. Сам им перезвонил. Не хотелось платить, нно поставили перед выбором - или так, или суд и себе дороже. выбрал скидку.
25 марта 2020 00:22
Просрочил кредит за технику, думал попозже выплатить. Даже с процентами. Но както затянулось более чем на год, банк перестал напоминать. Понадеялся что все забыли. А банк оказывается перепродал этот кредит коллекторам. Как узнал?????начали звонить из Первого колекторского и интересоваться когда выплачу…… Рассказали условия, что у них есть рассрочка. Но если откажусь, церемониться не будут т подадут в суд. Думал наверно месяцев 5, все это время звонки каждую неделю. В итоге не выдержал и согласился на рассрочку….
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс