Доскажалоб.рф » Безопасность » Жалоба / отзыв: Мосэнергосбыт - Долги администрации

Жалоба / отзыв
Мосэнергосбыт
Долги администрации

Я с двумя несовершеннолетними детьми проживаю в служебной квартире по адресу М.о. Дмитровский р-н, д. Ковригоно ул. Северная д.42, кв.25, с 2012 года. На момент заключения со мной договора энергоснабжения (№25780070 от 3.09.2012г.) за квартирой числился дог за электроэнергию более 3 тысяч. (показания счетчика на момент моего заселения в квартиру 0430), который я отказалась выплачивать. Электроэнергию, использованную мной, я оплачиваю ежемесячно, согласно показаниям счетчика. Не смотря не на что каждые полгда мне приходят уведомления о задолженности, приходят техники отключать электроэнергию, однажды (в мое отсутствие), отключили и ребенок вынужден был находиться у соседей, пока я не вернулась с работы до 22-00, на следующий день подключили без извинений.
Я неоднократно писала жалобы в Мосэнерго в Дмитрове, была лично у Ворониной Т.С., на что она мне нахамила, сказав, что квартиру мне дали бесплатно, что мне стоит оплатить чужой долг, я отказалась, и пообещала написать на нее жалобу. После моих слов она пообещала разобраться и прекратить визиты с отключениями. Но, видимо, слова начальника Мосэнергосбыта Дмитрова Ворониной Т.С. ничего не значат- уведомления о долге как приходили, так и приходят, недавно опять перехватила техников, которые опять приходили отключать электроэнергию.
Прошу вас разобраться в этом вопросе, надеюсь, неожиданные отключения квартиры прекратятся, ведь речь идет о безопасности не столько меня, сколько моих детей (я мать- одиночка).
Ксерокопию жалобы на имя Ворониной Т.С. прилагаю.

Жалоба-отзыв: Мосэнергосбыт - Долги администрации.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: Мосэнергосбыт

Страна: Россия   Область: Московская область   Город: Дмитров   Индекс: 141800
Адрес: ул. Минина, д. 69

Категория: Безопасность

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс