Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: Маршрут Ногинск-Москва - Жалоба на контролеров Горьковского направления

Жалоба / отзыв
Маршрут Ногинск-Москва
Жалоба на контролеров Горьковского направления

Сегодня на маршруте Ногинск-Москва (Курская) 5.55, контролеры проверяли билеты и предъявили мне требования оплатить за проезд, т.к. моя карточка, купленная на 10 поездок по маршрут Москва-Фрязево, последний раз отмечалась на турникете 13 февраля. Я не поняла, почему я при актуальном сроке действия карты и наличии поездок должна оплачивать отдельно свой проезд? Каким документом регламентированы требования к использованию данного вида билетов? Где сказано, что я должна эти 10 поездок откатать за 10 дней с момента покупки, если срок действия данной карты 30 дней? Почему это вызывает подозрение и агрессию у контролеров при проверке. Их работа заключается в анализе моего маршрута или проверке билета или выдаче его? Почему контролеры позволяют себе обвинять людей в билетных махинациях, советуют покупать отдельные ежедневные билеты и еще требуют дополнительной оплаты??? Меня переполняют эмоции... Кто их наделил такими правами? Давно ли они стали ясновидящими? Почему честные люди, оплачивающие свой проезд, еще должны оправдываться перед ними?

Дата публикации:

Обидчик: Маршрут Ногинск-Москва

Страна: Россия   Область: Вся Россия   Город: Электросталь

Категория: Авто и транспорт / РЖД

1 комментарий

26 апреля 2015 21:43
А чем они объяснили свое требование оплатить проезд? Тем, что у вас срок действия еще не истек, и поездки по билету не были использованы за 10 дней с момента активации (покупки) билета?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс