Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Координаторы электричек на отрезке Москва-Дмитров - В расписании электрички есть, а в реальной жизни нет! РЖДшное издевательство

Жалоба / отзыв
Координаторы электричек на отрезке "Москва-Дмитров"
В расписании электрички есть, а в реальной жизни нет! РЖДшное издевательство

Вот уже месяц с тех пор как на отрезке Москва-Дмитров и наоборот происходит цирк. А именно: в расписании существует электричка, отходящая с платформы Лианозово в 09:10. Но на деле она ходит лишь по некоторым дням (видимо как координатору приспичит). И ладно бы она не ходила только по выходным - по будням она бывает от силы 2 дня в неделю. Также в расписании есть электрички на 08:57 и 09:02, также отходящие с Лианозово. Но их нет! Приходит электричка в 09:04-09:05 и плетётся со всеми остановками. И это в час пик, когда народа столько уже, что в советские годы было гораздо свободнее кататься в общественном транспорте! Шпроты в консервной банке по сравнению с людьми в электричке расположены раза в 2-3 свободнее!
Ещё с платформы Лобня электрички, опять таки по расписанию, должны быть в 20:42 и 20:49. НО ИХ ТОЖЕ НЕТ!!!))) Они ходят по расписанию раза 2-3 в неделю, не больше (повторяю - от выходных это ни капли не зависит!!!), обычно приезжает электричка в 20:52. Зато в то время когда электричек нету, ходят АБСОЛЮТНО пустые аэроэкспрессы по 2-3, а иногда 4 штуки! (Не ленюсь каждый раз поломать глаза, чтобы высмотреть хоть одного человека, догадавшегося купить билет на эту бестолковую штуку). СОВСЕМ пустые, без людей значит. Ах, да, один раз мне всё же удалось за этот месяц с хвостиком разглядеть одного человека в аэроэкспрессе. Чем ещё занять себя в ожидании фантомной электрички? :)
Уважаемые координаторы электричек, сотрудники РЖД и те, от кого зависит вся эта электричная чушь! Я почти уверена в том что это сообщение останется прочитанным только модератором, но всё же - исправьте работу электричек, это ВАШ косяк и ВЫ за него должны отвечать, а не люди, которые вынуждены каждое утро ездить в дальние края на работу/учёбу и т.д. Или хотя бы сделайте новое расписание электричек, по которому они чётко будут ходить! Иначе в чём смысл расписания? Выходит система, которая со слов большинства устарела, оказывается гораздо лучше и эффективнее, чем новьё. Сделайте что то из этого, не создавайте проблем ни себе ни людям, уважаемая госслужба РЖД.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс