Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: ОАО РЖД - Произвол для честных пассажиров

Жалоба / отзыв
ОАО РЖД
Произвол для честных пассажиров

День добрый.
Хочу поделиться произошедшим сегодня. Сегодня я с подругой ехала домой на поезде Москва-Монино, 20.30 с Ярославского вокзала. У подруги был билет куплен туда и обратно. В электричке было ужасно слышно остановки. В итоге вместо Подлипок мы вышла на станции Болшево. Я имея билет до Болшево прошла турникет, у подруги-студентки билет был как раз до Подлипок. Цена билета одинакова - 49.50 туда и туда. Подруга подошла до контролера, объяснила ситуацию. Обычно меня так пропускали, даже совсем не давно. А эта дамочка встала в позу! Идите покупайте билет и не морочьте мне голову! - Посмотрите билет нормальный, в обе стороны, куплен сегодня, разве что по студенческому. - Девушка, вы разве не понимаЕте что мы не в зонах живем? какая мне разница есть у вас деньги или нет? Мне попадет если я вас по реальному билеты пропущу.
Мы были в шоке. Пришлось подруге прыгать со станции и по рельсам выходить.
А ведь совсем недавно была история с высаженой девочкой. Видимо таким людям все равно куда денется честный человек поздно вечером - спрыгнет. где то проползет, или попадет под поезд. Их же накажут за то что пропустили. Бред! Отвратительно.. Желание ездить с этой станции отпадает после такого..

Дата публикации:

Обидчик: РЖД | rzd.ru

Страна: Россия   Город: Королёв
Адрес: станция Болшево

Категория: Авто и транспорт / РЖД

1 комментарий

10 апреля 2013 12:37
Если проехать свою остановку на одну, две, три дальше, не имеет значения, в какой она зоне находится, то в любом случае придется оплатить проезд за одну зону и стоимость услуги оформления билета в вагоне поезда (обычные поезда - 50 рублей, экспрессы - 100 рублей), согласно установленным тарифам. А при покупке билета в перонной кассе [i]на выход[/i], его стоимость уже рассчитывается от ближайшей станции, ост. пункта, не оборудованного билетной кассой.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс