Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: Проводника УВОЛИТЬ!!!

Жалоба / отзыв
Проводника УВОЛИТЬ!!!

Случилось мне ехать 23 или 24 октября из Владивостока в Хабаровск на поезде 351 Владивосток-Советская Гавань. Это была долгожданная поездка и как обычно она была испорчена тем, кто наоборот обязан сделать её комфортной и приятной. При посадке в вагон была зверски пронесена по ТАКОЙ ТО МАТЕРИ проводником Токаревой Светланой Борисовной. Причина: не предъявила паспорт. Просто вылетело из головы. Можно было бы и нормально попросить. Далее, поезд поехал... Через пару часов так и не дождалась бельё. Пошла к проводнику. В купе её не было. Я попыталась открыть дверь в купе рядом, где они спят как я поняла. Там-то и была обнаружена Токарева С.Б. смачно допивая пиво из стакана. С криками, что какого мол чёрта лезешь сюда если дверь закрыта, она соизволила выйти. Я всё ещё держа себя в руках объяснила ситуацию с бельём. Порывшись в билетах она сказала мне что бельё нужно оплачивать ей. Ну в моём-то корешке было написано С БЕЛЬЁМ!!! Ничего не доказав, заплатила 101, 40 и ушла на место, чтоб не портить настроение окончательно. Вот так! Получается на вокзалах объявляют о хорошем отношении и тд, да только это всё слова. Редко езжу на поезде. Теперь перестану вовсе.

Дата публикации:

Страна: Россия   Область: Приморский край   Город: Владивосток

Категория: Авто и транспорт / РЖД

1 комментарий

11 декабря 2012 16:50
Да, такие инциденты, к сожалению, до сих пор имеют место во многих поездах. Но со временем они уходят в прошлое. Причем это не зависит от категории поезда, вагоны и не должно. Здесь на первом месте отношение к заказчикам.
Например, и в нефирменных поездах, таких как №№ 307, 343 Москва-Балашов, 651 Москва-Тамбов проводники, как правило, тактичны и пунктуальны к своим пассажирам.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс