Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: ВЧ-8 - Беспредел в ВЧ-8

Жалоба / отзыв
ВЧ-8
Беспредел в ВЧ-8

Добрый день! Пишет Вам коллектив работников ВЧ-8 из Санкт-Петербурга, мы хотим чтоб вы знали что происходит в ОАО "ФПК" РЖД. С приходом на должность руководителя нач.резерва проводников Бочкова А.С. работать стало невыносимо, огромные переработки по 200-500 часов за которые неплатят, выгоняют в приказном порядке в отгулы за свой счёт, за каждое малейшее нарушение снимается премия и зарплата выходит по 9000-14000 рублей, отношение хамское, частые оскорбления, унижение. Руководит нами человек неимеющий никакого образования, проводники и нач.поездов увальняются толпами по 20-30 человек в дань, проводники ездят на вагонах по одному, о какой безопастности может идти речь. Просим Вас провести проверку по данным фактам, и тогда вы узнаете намного больше чем тут написано. С уважением коллектив ВЧ-8.

Дата публикации:

Обидчик: ВЧ-8

Страна: Россия   Область: Санкт-Петербург

Категория: Авто и транспорт / РЖД

5 комментариев

18 сентября 2012 14:43
Правильно сделали, что написали. Главное чтобы был толк, чтобы кто-нибудь провел проверку. Давно уже пора гнать от туда все это руководство, а начать с Зотина, Пояркова. Людей, которые работают в ВЧ-8 очень жалко, люди месяцами не слезают с составов, семью не видят, а в ответ получают скотское к себе отношение. Я работала нарядчиком и меня от туда выгнали как собаку, уволили в один день, и не важно маленький у тебя ребенок или нет, хотя виновны все кто сидит там в руководстве, но надо было кого-то наказать для галочки. И профсоюз там Г......О, даже не заступились. Профсоюз там одно только название, для чего он там вообще не понятно, такие нарушения в рабочем процессе, а защиты людям никакой нету. Беспредел конечно ПООООЛНЫЙ!!!
Присоединяюсь к Вашей просьбе - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ!!!!!!!
4 октября 2012 16:11
Обращались ли вы в трудинспекцию по месту жительства или, может быть, в прокуратуру или еще куда?
7 октября 2012 00:13
Обрашались в РЖД,Мин.транс,администрацию президента,писали даже на телевиденье,но пока ответа нет,хоть и пишут все что проведут проверку.Если кто что нибудь знает как повлиять на Бочкова подскажите,будем благодарны.Заранее всем спасибо.
8 октября 2012 12:52
[b]viktor.tron[/b], все зависит от каждого конкретного случая нарушений: трудовые права работников - в трудинспекцию, прокуратуру, как я уже сообщал ранее.
13 июля 2015 10:44
Что за беспредел происходит в славном городе Санкт-Петербург на железной дороге? Мы отправляем своих детей-студентов, чтобы они за летние месяцы приучились к труду, узнали, как зарабатывают деньги, наконец, чтоб заработали себе. На деле же получается, что в поездках их "обдирают" ревизоры с первых же поездок. Это что за обдираловка такая? Им еще ничего не заплатили, чтобы их обдирать. Мы, родители, даем деньги своим детям на еду и на нужды , а не на ревизоров. И еще, дети работают без выходных неделями.И общежитие им даже не предоставили. Вобщем, ситуация вполне понятная - БАРДАК НА ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ!!! Не знаю, как в других городах, но печально за город САНКТ-Петербург. Посмотрим, как заплатят нашим детям.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс