Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: РЖД, электричка Москва-Захарово - Отсутствие уведомления об отмене электрички

Жалоба / отзыв
РЖД, электричка Москва-Захарово
Отсутствие уведомления об отмене электрички

Сегодня - 6 сентября 2014 г. была отменена электричка Москва-Захарово на 21.40. Пассажирам об этом не сообщили. Вплоть до отправления, на табло в вокзале и на табло около пути стояли пункт прибытия и время отправления отменённой электрички. Всех просто высадили в Железнодорожном. Время пол-одиннадцатого вечера, куда иди, что делать непонятно, следующая электричка на Захарово неизвестно когда будет и будет ли вообще. Встретила девушку в такой же ситуации, решили поехать на следующей электричке, которая идёт до ст. Петушки, до Фрязево, а оттуда поехать на такси (сама бы я не догадалась, т.к. не езжу этой электричкой). В итоге, всё же добралась до дома, спасибо людям.

Дата публикации:

Обидчик: РЖД | rzd.ru

Страна: Россия   Область: Московская область   Город: Москва
Адрес: Курский вокзал

Категория: Авто и транспорт / РЖД

1 комментарий

26 апреля 2015 21:31
За разъяснениями следует обратитесь в Минтранс МО, который является заказчиком перевозки и в свою очередь определяет объемы перевозок и составность вагонов каждого поезда на заданном направлении. О несвоевременном информировании о задержках в движении поездов можно сообщить перевозчику - ОАО Центральная ППК.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс