Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: РЖД - Электричка Курский вокзал - Балашиха

Жалоба / отзыв
РЖД
Электричка Курский вокзал - Балашиха

Доброго времени суток, хотя добрым в данный момент мне его назвать трудно. С октября 2013 года я по полнила ряды активных пользователей электропоезда Балашиха - Курский вокзал - Балашиха. На вопрос коллег "как дорога? " До недавнего времени отвечала весело и бодро "отлично". Но то, что я наблюдаю последнее время ни в какие рамки не укладывается. С какого, простите, великого счастья я должна за свои деньги вместе с билетом до Балашихи покупать выступление вонючего и больного бомжа с баяном, истерики наркоманов и прочих людей, которые безусловно имеют право на жизнь, но не в ущерб моей? Я человек не голубых кровей и даже не белой кости, но цену себе знаю. Безусловно, я не перестану пользоваться услугами РЖД, у меня просто выбора нет. Но не сомневаюсь ни на минуту, что когда появится метро, мое решение будет не в пользу электричек.
В моей семье три поколения железнодорожников, причем ж/д - единственная запись в трудовой книжке. Знаю какой бардак и анархия творится в системе, но это не оправдание, чтобы так по-наглому и откровенно плевать на людей!
И в завершении (моя станция). Если руководство устраивают текущие доходы компании, то мне их жаль, потому что решив несколько текущих проблем, ее можно увеличить в разы. Но видно не в деньгах счастье...

Дата публикации:

Обидчик: РЖД | rzd.ru

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Москва

Категория: Авто и транспорт / РЖД

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс