Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Общественный транспорт » Жалоба / отзыв: РЖД - Любимые электрички пригородного сообщения Горьковского направления

Жалоба / отзыв
РЖД
Любимые электрички пригородного сообщения Горьковского направления

Доброе время суток! Видимо я не первая, кто желает обратить внимание на пригородные электропоезда. Последнее время, а именно октябрь-ноябрь 2012 года отмечаю из систематическое отвратительное движение. Я живу в г. Электросталь (Горьковское направление, Курский вокзал). Утром на работу я выхожу в 6.30, 6.35 сажусь на автобус №38 "Электросталь - Фрязево". Приезжаю на станцию Фрязево в 7.08- 7.10... далее начинается самое интересное... все небольшое помещение зала касс просто занято людьми, работают две кассы... иногда все три (аппараты, которых стоит в помещении касс 4 и два из них по какой то причине постоянно не работают). Соответственно отстояв очередь... на электричку "Фрязево - Москва"(7.17) опаздываю (и кстати о ней.. не раз была просто участником забегов на нее.. ее объявят то на первую, то на вторую платформу, а это между прочим забег не мало не много через мост) ну так вот, следующая электричка "Электрогорск-Москва", которая приходит на платформу "Фрязево" в 7.24 и все бы замечательно..., но она прекращает свое нормальное движение после станции "Электроугли" и соответственно опаздывает она в Москву на 20-25 минут. Сегодня (14.11.2012) причину такой задержки даже не объявили!!! Зато контролеры выполнили свою работу (дай Бог им здоровья, адская работа)! Жалоба это или не жалоба решать Вам, но просто уже невозможно становится пользоваться таким видом транспорта, хотя билет ежедневно покупаю! Не бегаю!!!

Дата публикации:

Обидчик: РЖД | rzd.ru

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Москва

Категория: Авто и транспорт / Общественный транспорт

1 комментарий

25 декабря 2012 19:08
я по причине очередей на кассы тоже опоздала вчера. и на 25-градусном морозе стояла 40 минут, пока не пришла след. электричка. теперь вот болею. а про объясниетльную за опоздание вообще молчу!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс