Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Маршрутки » Жалоба / отзыв: Маршрутка 513м в Москве

Жалоба / отзыв
Маршрутка 513м в Москве

Маршрут 513м номер авто у434хе в 14.04 16го марта 2013 года остановившись на остановке "белореченская д 24" по направлению из Марьино в "ТК Москва" ОТКАЗАЛСЯ вести пассажиров к метро "Люблино" через улицу Новороссийская по официально зарегистрированному маршруту Белореченская-Новороссийская-Совхозная (м. Люблино)-Краснодарская (м. Люблино) далее до ТК."Москва" по причине того что большинство пассажиров в салоне маршрутки ехали до "ТК Москва"!!
таким образом данная маршрутка проехав по Цимлянской улице сразу приехала в ТК Москва!
Данную остановку "Белореченская д 24 "(рядом с домом 68/35) стали постоянно игнорировать (проезжать мимо) водители 513м (бывший 9 маршрут) и 522м (бывший 713 маршрут) в связи с построенным "карманом" остановки (чем с успехом пользуются водители всех остальных маршруток!!! Но следующих не до м. Люблино а до м. Братиславская)
Предыдущие разговоры с администрацией ООО Альфа Транс на аналогичные случаи в отношении данного маршрута связанные с недовозом пассажиров к Ж/Д станции Перерва ни к чему не привели (звонил несколько раз--в ответ мы примем меры но эффект ноль...
...по причине того что у станции Перерва постоянно пробка то водители данных маршруток отказываются вести дальше и высаживают пассажиров на соседней улице не довозя до станции примерно километр (на пересечении улицы Перерва и Донецкой... хотя в маршруте указано что данная 513м следует по Иловайской улице до Ж/Д Перерва!!
Про то что бы предложить билет пассажиру вообще и речи нету!! как говорится "деньги давай и поскорей вылезай"!!
Или пусть тогда уж изменят написанный маршрут или пусть соблюдают движение по указанному маршруту!!!
Данная жалоба не относится ко всем без исключения водителям!! не спорю есть нормальные водители... но слишком часто в последнее время бывает так как описано выше...

Дата публикации:

Страна: Россия   Область: Москва

Категория: Авто и транспорт / Маршрутки

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс