Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Другое » Жалоба / отзыв: ОК. Воскресенское УВД - Прошу провести проверку по работе Воскресенского УВД

Жалоба / отзыв
ОК. Воскресенское УВД
Прошу провести проверку по работе Воскресенского УВД

Добрый вечер уважаемое руководства Воскресенского УВД!
Прошу примите меры к халатности и должностным обязанностей УВД Воскресенска ОК.
Работа в УВД Воскресенского района ОК на низком уровне, мало того, что там работают не компетентные сотрудники не соблюдающие дисциплину, а также не выполняющие свои непосредственно должностные обязанности, так ещё матеряться как сапожники в своих кабинетах.

При поступлении на службу относятся ко всем кандидатам не корректно, холодно, с таким призрением как будто ты пришел не на работу устраиваться, а простить у незнакомого человека в долг. Мало того, когда заходишь к ним от туда сплошная не цензурная брань, а хотя там работают одни девушки. Пройдешь мед комиссию ВВК так они тебе после этого не ответа не привета пару месяцев. Как я предполагаю данные сотрудники не справляются со своими обязанностями, или просто у них отсутствует профессионализм в данном сегменте деятельности. По моему мнению может тогда чаще проводить с ними занятия по повышению квалификации по данному направлению, и обучать этике поведения и корректности общения с гражданами.

Глубоко уважаемый руководитель Воскресенского УВД зная вас как порядочного, честного и квалифицированно образованного руководителя, пожалуйста примите меры.

С уважение и признательностью за ваше внимание...

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс