Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: ООО СтройТехнологии Костюченко Сергей Сергеевич - Кидалово подрядчиков ООО Баутерра Костюченко Сергей Сергеевич

Жалоба / отзыв
ООО "СтройТехнологии" Костюченко Сергей Сергеевич
Кидалово подрядчиков ООО Баутерра Костюченко Сергей Сергеевич

Мы бригадой нанялись на подряд к организации ООО СтройТехнологии ОГРН 1087746676269 генеральный директор Соколов М.В. Нашими прорабами были Костюченко Сергей Сергеевич 8 909 652 78 30 и Гриша 8 905 544 47 13.
Объекты:
- Новая Москва, Ленинский район, п. Воскресенское, Детский Сад "Воскресеночка". Смета 5 млн. рублей (для подрядчика) 660 тысяч (для рабочих)
- Новая Москва, Ленинский район, п. Воскресенское, средняя школа №1. Смета 3 млн. рублей (для подрядчика) 400 тысяч (для рабочих)
Сначала договорились делать оплату тремя частями, по 33%, затем Костюченко Сергей Сергеевич поставил перед фактом, что оплаты будет две, по 50%.
Работы начались 17 июля 2012 года
Первая оплата была с задержкой полторы недели!!! и всего выплатили не 50% как оговаривались, а 25%. Было сказано, что потом все оплатят и всем будет хорошо.
Оплаты так и не проходило, давали только на еду, потом и это перестали давать. Потом все разъехались, потому что не на что было жить!!!
Вместо нас они привезли других ребят, которые продолжили работу!!
Ребята повлезали в кредиты от банков!!! БЕСПРЕДЕЛ!!! 16 человек были просто кинуты. Оплаты нет до сих пор.

Компания ООО СтройТехнологии работает на рынке ремонта в Новой Москве. Ремонтируют жилфонд и бюджетные организации. Скорей всего мы не одни такие!! Что делать???
http://bauterra.ru

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс