Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Другое » Жалоба / отзыв: Домофонный сервис - Установка видеоглазка - деньги на ветер

Жалоба / отзыв
Домофонный сервис
Установка видеоглазка - деньги на ветер

Про «Домофон сервис». Про тот «Домофон сервис» (или «Домофонный сервис»), который находится на м. Тульская, Большая Тульская, дом 2, офис 23 и владельцем которого является Гуков Антон Владимирович.
Имел неосторожность заказать в этой волшебной конторе установку (с приобретением) видеоглазка на входную дверь и видеомонитора к нему. Результаты вышли впечатляющими.
Несмотря на то, что предварительно приезжал мастер на осмотр места установки и подбор оборудования (это стоит 600 руб), только в процессе монтажа выяснилось, что диаметр выбранного видеоглазка больше существующего отверстия под глазок в двери (предварительный осмотр)))
Рассверливая отверстие под новый диаметр глазка, была разорвана внешняя обивка двери.
По окончании работ были выданы фиктивные - как выяснилось позже - документы о покупке.
Вечером после установки (вдруг!) оказалось, что этот видеоглазок с этим видемонитором не дружит при искусственном освещении: из-за шума в видеосигнале датчик движения не отключается. После неоднократных отзвонов договорился о замене видеоглазка. Замена состоялась (диаметр нового видеоглазка оказался меньше, чем уже рассверленное отверстие в двери – профессионалы снова в деле))), но на утро после замены монитор стал показывать в негативе и крайне размыто – разобрать что-либо на экране вообще невозможно. Но девочка-диспетчер этой конторы на мои звонки отвечать перестала – уже стал неинтересен для ихнего бизнеса. Все же позже еще пару раз разговаривал с Антоном Гуковым, который натренированно рассказывал, что замена будет, с вами свяжутся, ждите и т.д. и т.п. Направил на почту с сайта письмо с претензией и просьбой о возврате денег – реакции ноль.
Сравнил цены на установленное оборудование со средними в инете – у «Домофон сервиса» они выше, минимум раза в полтора. Но и за такую цену эта контора неспособна оказывать услуги клиентам.
Работает «Домофон сервис» (или «Домофонный сервис» ) Антона Гукова так:
Расклеиваются объявления на столбах, а также есть два сайта: starnew.ru и kupi-domofon.ru. Там указан телефон (495) 585-83 69 (иногда по нему отвечает сам великий бизнесмен), по которому профессионально обещаются золотые горы и принимается заказ, после чего невезучий клиент будет общаться уже с девочкой-диспетчером на мобильном телефоне 8 926 421 77 97 (Но недолго, да - до момента оплаты)
Такой вот нехитрый способ.
Думаю, на сайте рядом с телефоном этой конторы был бы очень уместен слоган: «Домофонный сервис» - МЫ самые жадные и криворукие! Звоните! И вы НАС запомните!

Данный персонаж занимался, а возможно, занимается до сих пор домофонными ключами.
Вот он лихо выступил в роли работодателя:
http://доскажалоб.рф/karjera_i_rabota/2915-moshennik-rabotodatel-gukov-anton-vladimirovich.html
еще:
http://доскажалоб.рф/stroiteljstvo/8057-moshennik-v-sfere-domofonov.html

В общем, Антон Гуков – лютый бизнесмен, с репутацией. Иметь ли дело ним дело – да ни в коем случае!

Дата публикации:

Обидчик: Домофонный сервис

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Москва
Адрес: ул. Большая Тульская. дом 2
Телефон: 4955858369
Сайт:

Категория: Авто и транспорт / Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс