Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Автосалоны » Жалоба / отзыв: Автоградъ автосалон - Мошенничество в автосалоне Автоград - завышение стоимости авто

Жалоба / отзыв
Автоградъ автосалон
Мошенничество в автосалоне Автоград - завышение стоимости авто

Приобрели автомобиль ВАЗ в кредит, стоимостью 395 000 руб
При подписании договора купли-продажи обратили внимание на цену - 569 000, на что менеджер сказала не обращать на это внимание, что при нарушениях оплаты по кредиту, банк вправе продать авто с молотка именно за указанную цену, а нам нужно будет оплатить всего 440 000 руб (с учетом процентов по кредиту).

Только на следующий день посещения автосалона за объяснениями, мне выдали наряд-заказ, в котором прописаны дополнительные услуги:
- сигнализация – 9850 руб;
- установка данной сигнализации – 16 000 руб;
- механическое ПУ – 7895 руб;
- установка ПУ (фабричная упаковка, сложенная в багажник автомобиля) – 13 000 руб;
- защита картера – 7235 руб;
- оформление документов – 4500 руб;
- фабричный цвет металлик* – 10 000 руб;
- утилизационный сбор** – 15 000 руб;
- «банковская услуга «Отказ от КАСКО по форме банка» - 50 000 руб;
- дилерский сбор – 10% от конечной стоимости автомобиля.

*цвет металлик входит в изначальную стоимость автомобиля
**утилизационный сбор - так же, оплачивает АвтоВАЗ

Обратившись в салон, мне удалось вернуть 50 000 руб. Когда попыталась предоставить Закон об отсутствии взимания утилизационного сбора с покупателей ВАЗ, который оплачивает АвтоВаз самостоятельно, меня провели в кабинет директора салона, который представился Михаилом (в документах значится Казим) и с кавказским акцентом мне заявил, что у меня будут неприятности, если буду куда-либо жаловаться, обращаться.

Обратились в отделение банка - еще один сюрприз - кредит не под 9% годовых, а 16! При этом, никаких документов по банку у нас нет, только график погашения кредита.
Написали жалобу в банке на автосалон, после чего пригласили нас на беседу.
Предложили небольшую компенсацию. После обдумывания решили согласиться, но директор сказал, что условия изменились, с нами будет решать вопрос СБ.
Побеседовали и с "начальником СБ", и с менеджером, оформлявшей кредит, которая так и продолжала твердить, что необходимо оплатить только 440тыс за автомобиль, а доп услуги - это обязательное условие договора (в котором ни слова об этом). Якобы они лично хлопотали, чтоб нам дали кредит, даже дали взятку банку, ибо у нас плохая кредитная история, что не является правдой.
Резюме:
При стоимости авто в 395000руб, нам необходимо выплатить 830 000, с учетом процентов по кредиту.
Подготовили претензию о расторжении договора купли-продаж
Готовим жалобу в Роспотребнадзор

Мы с супругом настроены решительно!
ИЩЕМ ЛЮДЕЙ, ОБМАНУТЫХ В ЭТОМ ЖЕ САЛОНЕ!
Автосалон Автоградъ (ООО Альфа Финанс), Варшавское шоссе 170-Г

Жалоба-отзыв: Автоградъ автосалон - Мошенничество в автосалоне Автоград - завышение стоимости авто.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Автоградъ автосалон - Мошенничество в автосалоне Автоград - завышение стоимости авто.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Автоградъ автосалон - Мошенничество в автосалоне Автоград - завышение стоимости авто.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Автоградъ автосалон - Мошенничество в автосалоне Автоград - завышение стоимости авто.  Фото №4 
Дата публикации:

Обидчик: Автоградъ автосалон

Страна: Россия   Область: Вся Россия   Город: Москва
Адрес: Варшавское шоссе 170-Г
Телефон: 4952122221
Сайт:

Категория: Авто и транспорт / Автосалоны

7 комментариев

16 июля 2013 02:02
АвтоГрад мошенники!!!!!!!!!!!!Я никогда не думала,что в автосалоне могут обмануть,ведь это не вторичный рынок…Сутки были в пути,уставшие приехали к открытию салона,нас встретили вежливо холодно.Дождались своей очереди,провели в кредитный отдел сняли копию документов,чтобы отправить запрос по банкам,менеджер дал рекомендацию на словах завысить з/п,якобы для лучшего одобрения. В итоге позвонили только из одного АйМаниБанк,спросили о месте работы и з/п.Менеджер салона сказал что еле разрешил процесс с кредитованием и что в итоге мне одобрили только 350 т.р.,поэтому придется выбирать из того что есть,мы люди не богатые ,остановили свой выбор на ладе приора,которая якобы стоит со скидкой 349 т.р.Все эти махинации проводились до 5-ти вечера,наконец -то нас провели в отдельный кабинет,для подписания бумаг,там сидел приятный на вид молодой человек по имени Виталий,который представился представителем банка,услужливо показал все документы в которых значились суммы; стоимости автомобиля 349000,каско-40000,страхование жизни 80000. итого-470000 руб.минус наш первоначальный взнос остается 399000 на 5 лет под 12,5% годовых,График платежей за 60 месяцев уменьшался от 15500 к 3900.мы с мужем переглянулись…решили что “потянем”,ведь и так на дорогу 7000 потратили.Потом я подписала оригинал для банка,и тут он подвинул кипу бумаг.якобы копий для автосалона и меня,мы замучаные дорогой и проведенным днем в автосалоне ПОДПИСАЛИ НЕ ГЛЯДЯ!Довольные не совсем той,но все же новенькой машиной,отправились домой.По приезду (опять же через сутки)стала просматривать документы,к моему ужасу первым попался договор купли-продажи в котором стоимость авто была 469000руб.,я не поверила своим глазам,трясущимися руками стала перебирать документы,оказалось меня окредитовали на 521000 по 25% годовых (банк даже не соизволил известить меня о сумме по телефону,по этому я подозреваю,что у них там “общее дело”)в итоге за 5 лет я должна отдать банку 919000 и плюс первоначальный взно 70000,итог-990000 стоит моя машина лада приора в комплектации норма!!!!!!Что делать не знаю…Машину по отзывам ,лучше не возвращать,т.к. можно вообще остаться без нее (ссылаюсь на отзывы на других сайтах)Люди отзовитесь кто так же пострадал в этом автосалоне,будем писать в прокуратуру,поднимать общественность через ТВ,писать коллективное письмо на имя президента.Моя почта miss.lisska@yandex.ru Мой номер +79283212408.жду.
16 июля 2013 11:05
[b]арабская[/b],это если бы только я одна была.но у нас пол страны таких вот обманутых людей.Это получается как в каменном веке сильный жрет слабых?Простите,если бы такое произошло где-то в Европе,там закон защищает своих граждан,а у нас закон,только жуликов и аферистов защищает.Это равноценно тому,что перед операцией вам дали подписать документы (а вы бы должны были их прочитать,мелким почерком.потратив пару -тройку часов),а потом вам вместо аппендикса печень удалили))))У нас в принципе не могут быть комбайнеры,прачки,парикмахеры и другие все люди быть юридически подкованными,так что же теперь ,их сразу дурить можно?А такие нелюди найдут как надурить,т.к. это не единая схема,масса вариантов как раскрутить человека.Я удивляюсь вашему бездушию,значит если вам предложат хорошие деньги.вы тоже будете разводить народ?А где же человеческий фактор?
16 июля 2013 13:42
[b]арабская[/b],во-первых я просидела там 8 часов,во-вторых я приехала за 1400 км,и уж ни какой возможности не было тянуть за собой кучу друзей и родственников,в-третьих я приехала в автосалон а не на рынок к цыганам,я честный человек и не подозревала что вообще может такое быть,и когда оригиналы подписывала ,там фигурировали совершенно другие суммы.Пусть вы будете умнее многих,если вы это хотите доказать.Я тут не для вас инфу писала.а для тех кому это полезно.Как раз по-детски писать "я вот такая вся умная.а вы все лохи"Если можете что-то по делу написать ,как можно выиграть дело,или куда обратиться,то вы пишите, а не пытайтесь себя превознести за счет нас "ЛОХОВ"))))



[b]арабская[/b],и кстати на заметочку в ютубе есть видео ,как криминалист,умнейший человек,юридически подкован,и тот купив машину,проездив на ней год обнаружил,что она продана аферистами и находится в залоге у банка и теперь по закону именно ему нужно за нее выплачивать
15 декабря 2013 11:30
Все кто пострадал пишем на mart-nf@mail.ru не молчим,люди в Москве уже объединяются и начались проверки по салонам, следственные действия!
21 апреля 2014 14:54
В Москве и Питере действует банда мошенников, состоящая из банков и управляемых ими автосалонов. Банки - это "Советский", "Плюсбанк", "Меткомбанк". Автосалоны в Москве - это на Перовской -1, Новосущевской - 15 и на др. улицах с подменяемыми друг друга названиями: "Амазон-авто", "Авторестарт", "Интегра-Трейдинг" и др. с неуловимыми уредителями и ответственностью. Например, учредителем ООО "Интегра - Трейдинг" является некто ДЖОРДААН ЛУНЕДИ-ЛИДИЯ, а управляет (несет ответственность) автосалоном кампания с откровенным названием «РЕФЛЕКС ИНВЕСТМЕНТ ХОЛДИНГС ЛДТ», зарегистрированная на Сейшеле... То что главная, организующая роль в этом бизнесе принадлежит банкам, доказывается многим: заманивание в автосалон скидками при взятии машины в кредит; процедура многочасового изнурения клиента перед подписанием главного - договоров с неожиданной для покупателя повышенной стоимостью машины, величины и процентов кредита; именно представители банков выполняют главную роль в выбивании подписей у этих покупателей под раззоряющими их документами, угрожают, в случае неподписания, невозвратом 50% уже уплачанного предварительного палатежа. Наконец, если даже, придя в сознание, на следующий день обманутый покупатель придет в банк и, до отправки продавцу кредитных денег, напишет заявление об отказе от кредита ввиду невозможности его погашения, то банк всё равно отправит кредит продавцу, затянув клиенту удавку на шее. О таком мошенничестве давно знают в местных МВД - не раз потерпевшие вызывали полицию, писали заявления. Милиция ничего сделать не может - ИНВЕСТМЕНТ недосягаем, а у банков с документами "нормально". Многие пострадавшие говорят об "армянском следе" - действительно, банковская бригада армянской национальности, будто только представители этого малочисленного народа способны на представительскую деятельность. Пора президенты Ассоциации российских банков обратить (АРБ) Тосуняну обратить на этот факт внимание, чтобы не позорили эти мошенники его и армянский народ. Кто главный в стране? Президент России или мошенники из банков? Пора бы генеральной прокуратуре выполнить свою обязанность по контролю за порядком, УБЭП и ПК по пресечению мошеннических схем и тем самым защитить народ.
30 июня 2014 18:00
Это один из многочисленных автосалонов-мошенников союза бывшей гардабанской ОПГ (грузины, азербайджанцы) и ЗАО «Гема Мотрос» (русская мафия Александра Геллера). Смотрите подробности в моей статье. Наберите в поисковике "Автосалоны-мошенники. Лихие 90-ые вернулись" или идите по ссылке http://ru-fraud.livejournal.com/77994.html
Пострадавшие от мошенников объединяйтесь в комментариях к статье.
23 июля 2014 18:44
Купил в Автограде Ладу Гранта, салон является официальным дилером, поэтому его и выбрал. Машину впарили с доп. оборудованием, на 35 тысяч рублей. Что существенно при покупке машины за 250, но больше никаких разводов я не заметил. Оплатил всю сумму после того как проверил договор купли-продажи!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс