Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Дороги » Жалоба / отзыв: Автобус В399ХТ 799 - Беспредел водителя автобуса на дороге г. Москвы

Жалоба / отзыв
Автобус В399ХТ 799
Беспредел водителя автобуса на дороге г. Москвы

Добрый день.
Сегодня, 24 08 2023, на ул Беломорская (перекресток ул. Смольная), водитель автобуса не соблюдая рядность движения, после проезда перекрестка, заехал на соседнюю полосу, при этом сузив ряд, по которому двигалась я на собственном автомобиле Тойота Королла, вследствие чего я была вынуждена прибегнуть к эстренному торможению, в противном случае, ударом в разделительный бордюр повредила бы рулевую рейку, и это в лучшем случае! В худшем - въехала бы в столб!
Водитель лихачил, значительно превышая скорость движения, перестраивался из одного ряда в другой (играл в шашечки). Далее припугивал - резко разгоняясь и тормозя вблизи транспортного средства. Водитель явно не вменяемый! Или под воздействием хим средств! Вид агрессивный, наружность - кавказская, неопрятная, обросшая длинной бородой. Еще и в кепке! Это что за дрес код у водителя?! Уважаемые работодатели! Вы хотя бы проверяйте на адекватность водителей!!! Этот - явно ПСИХ!
Я смогла избежать аварийной ситуации, благодаря 25-летнему стажу вождения. А что было бы, если бы на моем месте оказался новичек?!
Прошу принять меры!
Таким водителям -не место за рулем московского городского транспорта.
Копия письма будет разослана в различные инстанции.

Дата публикации:

Обидчик: Автобус В399ХТ 799

Страна: Россия

Категория: Авто и транспорт / Дороги

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс