Доскажалоб.рф » Туризм и путешествия » Турагентства » Жалоба / отзыв: Тур агенство Едем и Везём (Таганрог) - Тур агенство Едем и Везём

Жалоба / отзыв
Тур агенство Едем и Везём (Таганрог)
Тур агенство Едем и Везём

Езжу с Еленой Полянской не первый раз. От поездки к поездке все хуже и хуже становится.
4 январь поездка в Домбай сломались под Армавиром простояли более 2-х часов.
5 мая поездка в Дагестан несколько раз заливали тосол. Кондиционер не работал от слова совсем. На горе меня бросил одну гид, где я чуть не свалилась с обрыва.
13 мая поездка в Волгоград автобус ломается 2 раза и один раз когда я спала, мне потом сообщили. Весь день нас куда то гнали и подгоняли. Некоторые из группы из-за этой гонки остались даже без сувениров! На покушать было выделено 30мин от автобуса до столовой добираться метров 600 может даже больше. Как туда добежать группе из 50 человек быстро все заказать и успеть покушать не понятно. Столовая мягко говоря не очень, хотя Еленой было заявлено, что накормят быстро и очень вкусно. Увидя ту очередь и не разбериху откуда она начинается мы с кумой приняли решение оттуда уйти и зайти в До-До пиццу. Некоторые люди из группы вообще решили остаться голодными.
9 июня поездка в Дагестан. Эта поездка вообще вишенка на торте. Я выезжаю из Ростова с остановки Золотой Вавилон автобус ломается на Стачки/Малиновского кто не знает это 2 автобусные остановки. Простояли мы более 3-х часов пока за нами не приехал другой автобус. Дальше веселее после Хасавюрта и второй автобус ломается. Жара стоит неимоверная, укрытия нет, воды толком тоже нет. Водитель настолько интересный что даже не только не выставил дорожный знак треугольник, но и неудосужился аварийку включить! Так мы промучились часа 2-2,5. Чудом остановились местные вызвали нам своих знакомых отбуксировать автобус намного позже за нами приехала местная маршрутка. Весь автобус хотел и просил отвезти нас в гостиницу, но... Елена принимает решение и везёт нас на бархан. Часть уставших, изнеможденых и недовольных пошла на бархан часть осталась внизу ждать. Когда люди начали спускаться нам было объявлено, что сейчас приедет наш автобус и мы поедем в столовую, но... автобус мы ждали ещё минут 40. В гостевой дом заселились уже очень поздно. Поселили нас в стройку: вместо ворот недостроенная бетонная арка, слева от арки строящийся забор. Лестница на второй этаж ничем не огорожена, ступени бетонные сверху постелена дорожка совдеповская с полосами по краям. Балкон не огорожен только одна перекладина ребенок или не совсем трезвый человек легко сможет выпасть. Душевая: смеситель переодически пробивает током. На следующий день я то уже была в Дагестане программу тура знаю. Я своим девочкам предложила остаться на террасе посидеть, поболтать спокойно. О чем Елену предупредила, чтобы забрали нас на обратном пути. Та да да хорошо. Но... водитель решил, что не царское это дело и настрополил Елену, чтобы та нас загнала в автобус. Идем мы с девчонками злимся, бесимся одним словом ругаемся что нас опять гонят, подгоняют и не дают спокойно пофотографироваться. Но водитель влез в разговор хочу заметить разговор клиентов! Нахамил мне и сказал, что я сейчас пойду пешком. На что я сказала, что могу выйти. А он типа выходи. Я молчать тоже не стала и сказала, что не надо меня выпугивать и пытаться взять на понт. На следующей локации мы с подругами никуда не пошли. Елена тем более, она вообще не особо то куда ходит в основном сидит в машине. И тут то мне Елена и высказала, что ей видете ли не понравилось как я сказала. На что ей было высказано, что много чего не нравится и начинается банально с отсутствия интернета в гостинице хотя он должен быть, и то что нас поселили в стройку и т.д. На следующий локации я из автобуса не вышла, осталась в салоне. И тут водитель Елене заявил, чтобы та жестко сказала, что завтра сбор в 8 возле кафе никого он ездить забирать не собирается. Хотя обязаны привезти в гостиницу, от гостиницы и забирать. На что я сказала, что все слышу. И тут мы с Еленой опять зацепились.
На следующее утро Елена со мной даже не поздоровалась. Хочу напомнить, что я клиент, я на отдыхе это она на работе. И тут опять понеслась гонка за блохами. Быстрее, быстрее.
Поездка вышла ужасная многим не понравилось. Понравилась только природа и сам Дагестан. Сопровождение было ужасное! Больше я не поеду с Елной. Полностью вся программа тура не была представлена купания не было, зато против воли группы уставших притащили на бархан.
И вот 17 июня должена была поехать в Стоарозолотовкую я отказалась. На Старозолотовскую у нас собралась группа из 14 человек и только после скандала в Дагестане ночью по дороге домой Елена сообщила, что у нас оказывается есть одно бесплатное место. Интересно она вообще собиралась говорить, что нам сделали такую скидку. А выставила так будто я дура и прикидываюсь, что не понимаю о чем речь. А мне до этого ни слова, ни полслова о том что директор предоставил нам такую скидку.
Я считаю уже зажрались работают на отвали, автобусы не подготовлены, селят в стройку, условия ужасные, постоянно выбиваются из тайминга потом подгоняют, не давая ни посмотреть, ни пофотографироваться толком.
За все поездки, что были совершены не было предоставлено ни единого чека, хотя по закону обязаны предоставить чек по желанию клиента электронный, если такого желания не было озвучено то предоставить бумажный чек! Но увы ни единого чека.
После поездок Елена выкладывает в соц. сети так сказать отчет о поездках.
Мною было заявлен официальный запрет на использование фото и видео с моим участием. Но проигнорировав запрет не только не удалила фото и видео, а специально ещё выкладывает видео. Требование удалить фото/видео так же игнорирует.
Претензия моя состоит:
1. В том, что к поездками нет должной подготовки, автобусы ломаются, людям приходится ожидать на трассе пока как-то решится вопрос с транспортом.
2. В том, что без согласия выкладываются в соц. сети фото/видео тем самым рекламируют свое тур. агенство, что запрещёно законом.
Буду готовить документы и подавать иск в суд. Если не хотят добровольно значит пусть суд принимает решение как урегулировать сей вопрос. Но быть рекламой для агентства Едем и Везём я быть не хочу

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс