Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Автовокзалы и автостанции » Жалоба / отзыв: Автовокзал, г. Магнитогорск - Халатность кассира, трусливость водителя, безсовестность зам. директора

Жалоба / отзыв
Автовокзал, г. Магнитогорск
Халатность кассира, трусливость водителя, безсовестность зам. директора

Дорогие мои, это КОШМАР!
Кассиры совершенно не видят кому продают билеты, в частности кассир Каримова Н.П., постоянно продает билеты всяким бомжам и неадекватно-пьяным.
Водители тайот ММК-Курорт-Транс - ТРУСЫ! Если вдруг Вас начнут избивать в салоне тайоты или вдруг начнется драка между кем-то и вы будете страдать, они даже головы не повернут! Вас убьют - а им не будет до этого никакого дела! Они даже тем, кто выпивает во время дороги слова не говорят! Высадили бы в лесу и всего делов, но ИМ СТРАШНО за себя любимых!
Что касается зам. директора Макайкина В.В. - умеет только угрожать, имейте в виду что в случае, если вы пострадаете материально либо финансово во время поездки, он найдет способ от вас отвязаться, еще и нахамит!

ЛЮДИ! В случае, если в автобус вместе с вами пытаются посадить пьяную личность вставайте и ставьте условия! Снимайте на камеру для доказательств! НЕ МОЛЧИТЕ!!! Эта личность может и, извините меня, обкакаться и обсикаться и стошнить на ВАС! Либо, что еще хуже, ударить ВАС! Либо кого-то из ваших близких! И потом вы ничего не дабьетесь, кроме переживаний!!! А представьте какого нюхать эту вонь! ТРЕБУЙТЕ БЕЗОПАСНОЙ ДОРОГИ! ПУСТЬ ЛЮДИ ОТВЕЧАЮТ ЗА СВОЮ ХАЛАТНОСТЬ!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс