Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Автосервисы » Жалоба / отзыв: Техцентр Кёрхер Курск - Заменили лобовое стекло!

Жалоба / отзыв
Техцентр "Кёрхер Курск"
Заменили лобовое стекло!

Обратилась по поводу замены лобового стекла. Камешки попадали, пошла трещинка- не критично, и всё же глаза так и лезли на эту трещину. В итоге стала раздражать. Приехав на техцентр, попросила мастера за "компанию" так сказать, удалить мелкие сколы лакокрасочного покрытия. Так же не критично- и всё же не эстетично выглядит. Во времени не ограничивала. Все расходы обязалась оплатить. С момента сдачи авто прошла неделя, настал день X. Я просто нереально была в шоке того, что я получила: грязная, в шпаклёвке, в каких-то подтёках белых (к слову, я культурный человек и перед сдачей автомобиля в ремонт тщательнейшим образом его надраила), в воздуховодах- куски шпаклёвки, мусор, какая-то белая пыль. Но и это ещё ерунда. Сколы вообще никто красить не собирался! И когда я предъявила претензию, на меня посмотрели как на дуру и при мне стали кисточкой замазывать эти сколы!!! Дальше больше- я стала исследовать лобовое стекло... Всё, я просто оказалась в обмороке! В натуральном!!! Резинка кривая, косая, вся гофрированная, перекошенная, вздыбленная, пластик, прилегавший раньше к стеклу теперь туда не прилегает. Само стекло ужасное. А, ещё зеркало заднего вида налепили чуть ли не посередине стекла!!! Предъявлять претензию некому- а никого просто нет. Ни мастера, ни хозяина, ни директора. Вообще никого!!! Но претензии ещё будут!!!

Жалоба-отзыв: Техцентр "Кёрхер Курск" - Заменили лобовое стекло!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Техцентр "Кёрхер Курск" - Заменили лобовое стекло!.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Техцентр "Кёрхер Курск" - Заменили лобовое стекло!.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Техцентр "Кёрхер Курск" - Заменили лобовое стекло!.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Техцентр "Кёрхер Курск" - Заменили лобовое стекло!.  Фото №5 
Дата публикации:


2 комментария

9 апреля 2014 01:45
Жуткий сервис,создалось впечатление, что там вообще не имеют понятия про сервис, уважение и закон (пусть и негласный!)- клиент всегда прав!Никому и никогда не желаю вляпаться с этими халтурщиками!!!
20 августа 2015 09:24
Халтура!!! Так же как и автор обратился для замены лобового стекла. Сначала попытались развести ещё на 10 тысяч за то что бы "зашпаклевать ржавчину" по кромке. При осмотре оказалось что кромку достаточно просто почистить. Стекло поставили: местами сквозные щели в 1 см, ничего не прилегает, как так можно вообще!!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс