Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Автосалоны » Жалоба / отзыв: ООО ОШ-1 - Мошенничество автосалона

Жалоба / отзыв
ООО «ОШ-1»
Мошенничество автосалона

Здравствуйте! Я, Рябухина Елена Юрьевна, 18 января 2014 г., в городе Ставрополь, оплатив НАЛИЧНЫМИ полную стоимость в размере 656 000 (шесть сот пятидесяти шести тысяч) рублей, на основании договора купли-продажи приобрела у дилерского центра «Chevrolet» ООО «ОШ-1», расположенного в городе Ставрополь, по адресу проспект Кулакова, дом 19, корпус А., НАХОДЯЩАЕСЯ НА МОМЕНТ СОВЕРШЕНИЕ СДЕЛКИ В АВТОСАЛОНЕ транспортное средство Chevrolet Cruze 5 door, хэтчбек.
Так же 18 января 2014 года, мною с дилерским центром был заключен заказ-наряд, на выполнение работ и установку дополнительных функций на вышеуказанный автомобиль, общей стоимостью 43 040 (сорок три тысячи сорок) рублей 98 (девяносто восемь) копеек, оплаченный В ПОЛНОМ РАЗМЕРЕ НАЛИЧНЫМ платежом.
До настоящего времени (22.02.2014г) ТС (и в данный момент находящаяся в автосалоне) и прилагающийся к нему пакет документов Мне НЕ ПЕРЕДАНЫ. Работы, предусмотренные заказом-нарядом НЕ ВЫПОЛНЕНЫ.
Сотрудники дилерского центра «ОШ-1» в большинстве случаев на звонки не отвечают, а в случае ответа, никаких вразумительных обоснований задержки не дают.
Директор же дилерского центра - Сулайбанов Руслан Алиевич занимается МОШЕЙНИЧЕСТВОМ и умышленно, действуя в личных корыстных целях, злоупотребляли своими должностными полномочиями, использует мои денежные средства, поступившие в распоряжение дилерского центра с момента полной оплаты наличным платежом мною ТС и работ по заказу-наряду, в незаконных целях.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс