Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Автосалоны » Жалоба / отзыв: АТЦ Заречье. Автосалон. 50 км МКАД - Хамский АвтоСалон

Жалоба / отзыв
АТЦ Заречье. Автосалон. 50 км МКАД
Хамский АвтоСалон

Очень хочу пожаловаться на этот лже салон и чтобы к ним больше никто не приезжал и не покупал. Началось с того, что я позвонив в салон 11 июля 2013 поговорил с Андреем Соколовым, менеджером по продажам, по Киа Сид для дочери. Хотели сначала посмотреть машину и посидеть в салоне авто, прицениться и если понравится, договориться по цвету и по кредиту о продаже. Предварительно договорились встретиться на выходных, т.е. 13-14 июля. 12 июля позвонил Соколов лично и сообщил, что он выходной в субботу, но в салоне праздник и будут подарки. Но т.к. в субботу мы не могли, то договорились на воскресенье. В 9ч 45мин мы были в салоне АТЦ "ЗАРЕЧЬЕ" на 2 этаже. К нам подошёл менеджер, точно не вспомним, но вроде Максим. Мы ответили на вопрос, что приехали посмотреть на Киа Сид, после чего он сразу ретировался на ресейпшин, где сидела ещё куча менеджеров. Мы сами походили по салону и поняли, что данной Киа нет, хотя Соколов по телефону уверял нас, что образец стоит в салоне, только желаемого цвета нет. После долгой паузы, менеджер, наконец-то, удосужился нашего внимания и сообщил об отсутствии этого ряда авто. Мы оскорблённые этим известием и потраченным временем, ушли, но самолюбие задето и я пошёл разобраться, почему нас обманули. Подойдя к столу, где сидели 5 (пять))) менеджеров, по-хамски отвечали на вопросы и усмешками давали понять, кто я и что я. То, что я разговаривал с простым оператором, им было, с их слов, до фонаря и если что-то нам не нравится, то лучше было бы нам убраться вон из салона. Ошибка моя, что не запомнил фамилии этих хамов, которые безнаказанно!!! подчёркиваю это, будут и дальше хамить нам, но теперь кто бы нас не спросил про этот салон, отзыв будет один и должны понять какой. Так что, если будет прочитана эта жалоба хотя бы одним покупателем, я буду очень рад!

Дата публикации:

Обидчик: Автоцентр Заречье

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Москва
Адрес: 50 км МКАД внешняя сторона
Телефон: 88007000887
Сайт:

Категория: Авто и транспорт / Автосалоны

2 комментария

17 августа 2013 01:52
Полностью поддерживаю выше сказаное. 16.08 нас тоже чуть не развели на кредитную переплату в три раза от первоначальной цены.
Берегите деньги и нервы, обходите эту кучу навоза. Ссори за слэнг (мягко сказано)
26 августа 2013 13:29
Меня тоже конкретно посадили на долговую кабалу. Красиво меня обманули. Везде я расписался за одну сумму а буду платить другую очень высокую. Тк лада гранта теперь стоит 800тыс.руб. Базовая комплектация стоит 370тыс. допоборудование плюс навязанная страховка по полной катушке итого 543тыс.руб. переплата 300тыс.руб. Думайте прежде чем идти в этот автообмансалон.

[b]kontrakt2013[/b],
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс