Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Автосалоны » Жалоба / отзыв: Автосалон Заречье 50 км МКАД - Автосалон Заречье-ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН!!!

Жалоба / отзыв
Автосалон Заречье 50 км МКАД
Автосалон Заречье-ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН!!!

ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН!!! " а-ля 90-е годы!! " Я собрался купить автомобиль Опель Зафира. Как и любой, нормальный покупатель, хотел сэкономить... В " Заречье" цены оказались самые хорошие. Цена 719 т.р + зимняя резина или скутер в подарок (они там стоят, для вида... 2 раза приехал туда, и менеджер меня убедил, что цена действительно такая... и попросил меня внести 10 т.р. в виде залога (без залога, кредитные менеджеры отказывались начинать оформление кредита... Деньги внес, на руки получил квитанцию, пожали по рукам, и мне сказали, что если вдруг я передумаю брать данный автомобиль, то мне деньги вернутся в полном объеме в день обращения... мне сказали, чтобы я ждал одобрение кредита, с чем я и отправился домой... Через день мне звонят из салона, говорят, что кредит одобрен, и ждут меня на сделку... Я приехал, меня радушно встретили и предложили мне подписать договор купли-продажи... К моему удивлению я увидел цену в нем 830 т.р. На все мои вопросы - Почему... был дан один ответ - или вы берете или нет... В кредитном отделе меня заверили что процентная ставка = 7% годовых... достав калькулятор, пересчитав все переплаты оказалось, что моя Зафира обойдется мне со всеми переплатами в 1 млн. 150 т.р... при том, что автомобиль "голый"... не долго думая, я, наконец, решил обратиться к официальному дилеру на Коломенской в Автоимпорт... и легко приобрел там авто Опель Зафира за 739 т.р. в полном Фарше!!! никаких проблем, оформил сразу!!! Сегодня решил забрать свой залог - 10.т.р. в Заречье... приехал, а мне сказали - что моя квитанция и чек - полная Лажа, оформлены не правильно, поэтому они мне ничего не вернут... на всякий случай я взял с собой диктофон, все записал и собираюсь обратиться в суд, в общество по защите прав потребителей, в прокуратуру... Друзья, настоятельно вам советую приобретать авто ТОЛЬКО у официальных дилеров!!! где у каждого продавца на груди висит бейджик, с его именем и фамилией... Мы все знаем, где можно найти "дешевый Сыр"... Удачи вам!!! В "Заречье", кроме проблем вы ничего не получите. Юрий.

Дата публикации:

Обидчик: Автоцентр Заречье

Страна: Россия   Область: Вся Россия   Город: Москва

Категория: Авто и транспорт / Автосалоны

2 комментария

19 января 2013 08:50
Покупала машину в этом салоне полтора года назад. Брала ниссан. Не знаю, особого изменения в цене не заметила. Цена выросла, но только лишь потому, что я взяла полную комплектацию. Никаких залогов не давала. Пришла выбрала машину, провели тест-драйв и оформила документы. Так то, что вы описываете в своем посте не совсем убедительно.
28 ноября 2013 10:46
Все кто пострадал от мошенников авто-салонов-банков,пишите на адрес mart-nf@mail.ru Наталье Мартыновой,в Москве собирается группа пострадавших для составления документов и обращения в гос. структуры,к мэру Москвы,ген. прокуратуру,президенту.Не молчите и не прогибайтесь под мошенников,от этого молчания выигрывают только они!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс