Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Автомобили » Жалоба / отзыв: Автосалон Заречье - Заречье - обман

Жалоба / отзыв
Автосалон Заречье
Заречье - обман

29 августа звонила в салон Заречье по вопросу приобретения автомобиля в кредит, кредитный специалист Вадим мило пообщался со мной, сказав окончательную стоимость автомобиля по акции и то что каста при этом идёт в подарок каждому автомобилю до 700тыс, и ещё, что у них с банками договор на спец.предложение 5-5%, это по акции до 31 августа. 30 августа он мне перезвонил, уточнил дату приезда, я ещё раз уточнила про акцию (цена+каско), он уверенным голосом мне ответил, что это всё так! 31 августа, у метро Молодёжная нас встретила машина и бесплатно отвезла нас в салон. При приезде на место, менеджера Вадима не оказалось, к нам подошел менеджер Дмитрий и сказал, что скидочной цены нет, стоимость автомобиля возрасла на 100 тысяч рублей, процента такого естественно тоже нет и никто каско в подарок нам не даст. На что мы отказались от покупки. Я перезвонила Вадиму, на что он сказал, что такого не может быть и обещал перезвонить через минуту, так и не перезвонил и в последующем не брал трубку. Выбираться оттуда тяжело своим ходом..

Дата публикации:


1 комментарий

25 сентября 2013 23:42
Рено Дастер, предварительно позвонив. назвали цену 611т.р. По факту после 4-х часов в автосалоне, потраченных на кредитный отдел и прочую хрень, мне выставили заказ-наряд (который я уже просто вытребовала с них, матерясь на всех известных языках) на 778т.р!!!!!
Пытались объяснить это все, якобы требованиями кредитного специалиста! Не верьте, банки не выставляют таких требований! потраченного времени безумно жалко!!!!!!!
Даже если вы решите туда все-таки заглянуть, мой совет, сразу же требуйте заказ-наряд, в котором вы увидите реальную цену авто! И не слушайте менеджеров, которые всеми способами попытаются вам его не дать, обосновав это тем, что они ждут решения банка по кредиту! Они просто тянут время и мотают вам нервы!!!
И будь проклят тот день, когда я о них узнала!!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс