Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Автосалоны » Жалоба / отзыв: www.saloncentr.ru, АВТОСАЛОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ - Развод-Обман

Жалоба / отзыв
www.saloncentr.ru, АВТОСАЛОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
Развод-Обман

Если остановлю пару человек, уже не плохо…
Народ, особенно кто из далека.
Не видитесь!!!
Рядом живешь, фик с ним, пришёл, увидел, что х-я, развернулся и ушёл. Понятно, (на это всё рассчитано…) - это человеческая натура-сущность, пока сам не проверишь – не успокоишься, - сам такой, (имею ввиду, что пока не скажут – ты чё, где ты видел скидку 500000 рублей, как говориться не успокоюсь, оговорка, - не касается цен за 5, 6 миллионов, за машину, где конечно могут быть скидки, вместо 5500000 р, цена 5000000 р).
Это касается всех автосалонов, (центральный, х-формула, инком и ещё десяток) с подобными ценами – плюс, минус некая сумма…
Не выдержал, как уже написал, пока сам не удостоверюсь, спать не смогу – поехал. Ни фига себе, купить машину вместо 2000000 рублей за 1500000, это прям шоколад какой-то…
По приезду просто детский лепет. Подходишь, есть машина такая то – да есть. Сколько стоит, сейчас, взгляд в прайс, - 2200000 р. Вопрос, тут сайт ваш, а за 1400000 есть машина, судя по глазам, дальше можно не разговаривать
О чём, можно сказать. Как машина может стоить на 300 (а то 700000 дешевле, повторюсь это не касается дорогих экземпляров или скидки по допам). Берем примеры…
Дилеры
Салон http://hyundai-avtorus.ru/cars-in-stock/ - 2200000 р
Цена (подборка) в разных салонах http://www.vivigo.ru/auto/hyundai/santa-fe/ - Santa FE – 2, 2 дизель 2200000 руб
«Шоколадные» салоны:
Салон http://formulax-ag.ru/Hyundai/Santa-Fe/ - 1464000 руб
Салон http://www.saloncentr.ru/catalog/hyundai/santafe 1400000 руб
NISSAN X-TRAIL NEW в автосалон Центральный
(http://www.saloncentr.ru/catalog/nissan/x-trail-new)
SE+ 4WD 2.0 Л. 144 Л.С. CVT 1 245 000 РУБ.
Дилеры
http://www.vivigo.ru/auto/nissan/x-trail/se-2-0-cvt-4wd1/ - 1700000 р
Дилеры
https://autospot.ru/brands/toyota/rav4/suv/price/any-transmission/any-engine/any-fuel/4WD/
RAV 4 - 2 033 000 руб.
Салон - http://formulax-ag.ru/Toyota/Rav4/ - 1545000 Р.
И т д можно продолжать по всему прайсу
Очень хорошие отзывы, можно подписаться под каждым словом –
- http://rater.club/otzyvy/avtosalony/riaavto (и это, повторюсь, касается всех салонов - (центральный, х-формула, инком и ещё десяток) с подобными ценами – плюс, минус некая сумма…)
Так что заведомо (кто на будущее поедет) только если с подобными чувствами, что пока сам не увижу не успокоюсь. Но могу гарантировать – ТАКИХ ЦЕН В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ САЛОНЕ, КАК НА САЙТЕ, НЕ УВИДИТЕ НИКОГДА.
Единственный вопрос, почему у нас в государстве это возможно. Для кого-то возможно фигня, подумаешь на сайте цена 3 рубля или 333 рубля. А кто-то видит цена, едет (а ещё если, позвонив, тебе говорят, что, да приезжайте, мы Вам машину оставили, запечатали, колеса с КАСКО уже в машине ВАШЕЙ, лентой обвязали и ждем, как можно не поехать). Может для человека это будет трагедия всей жизни или в этом роде.
Вот если кто-то, расстреляет пол салона, как у нас начинают чесаться в последнее время, после только таких случаев, тогда наверно что-то измениться в законах. А в силу безнаказанности – пока так будет.
P.S довесок
Кредит 5% (4, 5%) - смех и бред. Опишем ситуацию - Клиент держит в банке - 1000000 руб под 9-10% (процент по вкладу, то что ему за вклад выплатят-это то что у нас есть сейчас). И он, в этом же банке не берет свои деньги, а берет кредит, ему дадут кредит под 5%(((Ни имеет значение, в любом другом) Ну-ну (это получится, что клиенту, за кредит банк еще 5% должен выплачивать в качестве премии)
Так, что если в этих салонах кто-то и покупал машину, то гарантированно!!! – или с ценами как у дилеров или скорее Выше, особенно по кредиту.
Сергей. Москва.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс