Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Автосалоны » Жалоба / отзыв: Автосалон центральный - Обман в автосалоне

Жалоба / отзыв
Автосалон центральный
Обман в автосалоне

Автосалон "Центральный" представляется официальным дилером различных марок автомобилей, что не соответствует действительности. В моем случае они утверждали, что являются официальным дилером Ниссан. Я позвонил на горячую линию и естесственно там про автосалон "Центральный никто и не слыхал. Кроме того, обман с наличием машин и ценами, ну это как обычно в салонах такого пошиба.

Дата публикации:

Обидчик: Автосалон Центральный

Страна: Россия   Область: Москва
Сайт:

Категория: Авто и транспорт / Автосалоны

2 комментария

22 января 2012 09:05
Абсолютная правда! В моём случае представились официальным дилером Hyundai. На телефоне (495) 937-57-73 отвечают милыми голосками Алиса и Елизавета, но требуют назвать фамилию, имя, отчество, утверждают, что нужная модель есть в наличии, разные цвета, низкие цены, само собой зимняя резина в подарок! Говорят: "Приезжайте обязательно, я Вас лично встречу! Ждём Вас!" Но когда вы приедете, окажется, что машины нет и в помине! Девушек, которые вас заманивали в салон, вы никогда не увидите (вас опознают по фамилии), т.к. они "на складе или оформляют сделку, или с клиентом", а на самом деле, в этот момент они разводят по телефону других. Цель - главное, чтобы клиент зашёл в салон, а там ему сразу пытаются втюхнуть то, что нужно продать салону. Так работают и другие второсортные салоны в Москве: GRAND-M (Маломосковская 22); АВТОЦЕНТР НА ТУЛЬСКОЙ (Большая Тульская 19).
5 августа 2013 23:32
Никакого обмана я не увидел, когда приехал к ним первый раз, дело было 6 июня этого года.
Сначала по телефону узнал цены, потом приехал посмотреть. Ничего у меня не разошлось - ни наличие нужной мне марки авто, ни цены на нее.
И если вы считаете, что это салон "такого пошиба", то зачем вообще ходить то надо было?
Такое ощущение, что писал конкурент.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс