Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Автомобили » Жалоба / отзыв: ООО АвтоТур - Научите Водителей Русскому Языку и ПДД

Жалоба / отзыв
ООО "АвтоТур"
Научите Водителей Русскому Языку и ПДД

Водители маршрута 422 "Бульвар Дм. Донского - Щербинка" становятся всё более неуправляемы!!! По русски почти не говорят - люди постоянно остановки свои пролетают, а когда-таки выходят (уже не на своей) в след слышат ругань на всю улицу и по всей видимости мат трёхэтажный на своём каком-то языке. Мою жену в субботу вечером при полной маршрутке обвинил в том, что она не заплатила за проезд и орал во весь голос о том чтобы она вышла "нахалка", хотя она она очень ответственный и добрый человек. Она собирала у всех за проезд и передавала за всех, а в итоге оказалась "нахалкой не оплатившей проезд". Она говорит он всё время так делает, просто на этот раз она попала ему под руку. Пассажиры её защищали, но он всёравно орал как резаный. Этот же водитель несся по городу 100 км/ч и на замечание пассажирки которой стало страшно - он нагрубил и прибавил газу!!! Правила для них не писаны. Я и сам не раз делал замечания по поводу скорости на улице Старокачаловской, где не регулируемый пешеходный переход мы пролетаем на скорости100, но очень сложно перекричать человека разговаривающего по телефону на непонятном языке и так громко, что пассажи в шоке сидят!!!
Я считаю таким водителям не место на общественном транспорте. Я надеюсь на поддержку и надеюсь, что моя жена не будет больше бояться ездить на маршрутках.

Жалоба-отзыв: ООО "АвтоТур" - Научите Водителей Русскому Языку и ПДД.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО "АвтоТур" - Научите Водителей Русскому Языку и ПДД.  Фото №2 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс