Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Автомобили » Жалоба / отзыв: ООО Ветвяна - Унизили ни за что

Жалоба / отзыв
ООО "Ветвяна"
Унизили ни за что

В марте месяце я и моя подруга нашли сообшение, что у нас в чебоксарах принимают продавцов кассиров в хозяйственный магазин. Позвонили по номеру телефона и пригласили нас на собеседование, прошли тесты и нам обещали что нас возьмут на работу. Мы ждали. И вот в мае 10 мы пришли на работу в ООО Ветвяна управляющая Евдокимова Эльвира Анатольевна. Нас было 15 человек. Без трудового оформления мы работали в ООО Ветвяна каждый день без выходных с 9 утра и до 21 часа обед 30 минут и ужин 30 минут. Я настолько человек ответственный порядочный работала усиленно. Как то получилось так те которые не курят отделились от тех кто курят. Куряги бегают через каждый пол часа курить и присядут отдыхать и на обед бегут быстрее всех... И тут случилось то чего не ожидали... Придя на работу к 9 часам пришла Евдокимова Э.А.и собрав нас всех сотрудников обьявила что придется попрощаться с сотрудниками и тут назвала мое имя... все были настолько удивлены что это я. С тех пор как я начала работать один день я взяла выходной и все ..Меня публично оскорбила Эльвира Анатольевна сказав что я не умею работать и что мое место на ярмарке. А когда я попросила обьяснения она ничего не смогла ответить толком((Я никогда не опаздываю на работу, раньше всех не ухожу домой не курю и не пью, я физически сильная женщина и меня выставили чуть ли самой большой тунеядкой. А сотрудники которые не выходят на работу потому что у них похмель работают по сегодняшний день. А Таня (которая старший продавец) не подымает тяжелее пустой коробки но она хорошая подлиза вот с кем работает Эльвира Анатольевна. После меня ушли еще пять человек потому что Эльвира вынуждает уйти. Эльвира как управляющая не умеет организовать работу только ведет чисто женскую болталогию и в результате требует от сотрудников сама не знает чего??? Весь магазин разбросан товаром сотрудники с места на место перетаскивают товар и никакой определенности нет. Сегодня 3июня и так и не оформили трудовые договора ООО Ветвяна магазин Лорес. Мы женщины выгребали всю грязь в магазине, таскали тяжелые палеты, устанавливали оборудование. Экономят на грузчиках всю тяжелую работу выполняют женщины и в результате оскорбляют и вынуждают уйти морально унижает управляющая. Как можно терпеть эту несправедливость. Куда смотрит начальство выше???

Дата публикации:

Обидчик: ООО "Ветвяна"

Страна: Россия   Область: Вся Россия

Категория: Авто и транспорт / Автомобили

6 комментариев

4 июня 2013 00:45
Напишите жалобу в государственную инспекцию труда по месту трудоустройства, если будут свидетели(а они ведь есть?), то деятельность конторки ввиду массового нарушения порядка оформления, налоговых и соц. отчислений вообще будет приостановлена, до выяснения обстоятельств.
Месть должна быть сладкой, холодной и с улыбкой на лице.
Удачи вам.
5 июня 2013 21:59
Спасибо,но у меня на руках нет никаких доказательств.
6 июня 2013 10:33
Даже по факту обращения инспекция труда обязана будет провести проверку.
Если начальство схватят за задницу, то либо управляющая получит по шее, либо им придется в срочном порядке всех оформлять согласно ТК задним числом.
За последнее, если есть разгневанные сотрудники, которые откажутся подписать договор месячной давности и запишут все на диктофон, компания огребет неиллюзорных проблем.
Пока на них никто не жалуется, они так и будут продолжать обманывать и пользоваться людьми.
6 июня 2013 12:34
В последствии что мне будет ????Я немного и за себя боюсь))
6 июня 2013 20:10
Вам ничего не будет, ну либо поймают в темном переулке, если будете говорить что это вы наслали проверку ))
6 июня 2013 23:49
да ладно )) этого я точно не боюсь))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс