Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: ТрансГруппСервис - Взял по договору задаток, работу не выполнил, не собирается отдавать задаток обратно

Жалоба / отзыв
ТрансГруппСервис
Взял по договору задаток, работу не выполнил, не собирается отдавать задаток обратно

Организация "ТрансГруппСервис", 31 октября 2022 года, нашел на сайте Авито, занимаются всем, заключил договор с компанией. По договору оплатил задаток 40 000 рублей, лично в руки директору Алябьеву Олегу Геннадьевичу (24.05.1988 г.р.). Организация осуществляет все виды работ по адресу: г. Белгород, Михайловское шоссе, д. 14, к.3.

Итог: машина по договору должна была покраситься и подготовиться к покраске за 14 дней. Машина была подготовлена к покраске до заключения договора с этим мошенником Олегом Алябьевым. В итоге, приезжал почти каждый день, как на работу, машиной никто не занимался, трубку телефона перестал брать, пропал ключ зажигания (потом оказалось, его забрал бывший работник из этого супер, в кавычках, типа сервиса).

Забрал я авто в середине декабря 2022 года. Приехал забирать, дозвониться до кидалы не получалось. Кстати, материалы для покраски все были привезены мною, кроме кругов на машинки шлифования. Пока собирал материалы и собирал машину, которую я сам разобрал для того, чтобы её быстрее доделали, тут появился Олег. Говорит, подпиши договор, что претензий нет. Я ему сказал, что претензий много и чтобы вернул деньги, которые я оплатил авансом. Он ответил, что он на сорок тысяч выполнил работу.

Докрасил в другом сервисе, причем практически своими руками. Звонил я, приезжал к нему в сервис, показывал, что они сделали, так это типа покрасили внутренние части трех дверей и капота, которые не то что покрасили, а на жирную, глянцевую старую краску распылили мою недорогую краску. При показе Олегу всего этого несчастья, он был согласен отдать 20 000 рублей, типа он на 20 000 купил шкурки и круги. Итог: трубку опять не поднимал. Я оставил отзыв на Авито, после чего он тут же перезвонил мне с угрозами и оскорблениями. Ранее писал их и в СМС. Я обратился в полицию по этому факту, в его вине отказано.

Этот человек - мошенник, ранее осужденный, и по его оскорблениям и высказываниям отсиживал он в Алексеевке.

Жалоба-отзыв: ТрансГруппСервис - Взял по договору задаток, работу не выполнил, не собирается отдавать задаток обратно.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ТрансГруппСервис - Взял по договору задаток, работу не выполнил, не собирается отдавать задаток обратно.  Фото №2 
Дата публикации:

Обидчик: ТрансГруппСервис

ОГРН: 1223100003400   ИНН: 3102051480

Страна: Россия   Область: Белгородская область   Город: Дубовское
Адрес: ул. Попутная, зд. 15, офис 2

Категория: Авто и транспорт

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс