Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: ИП Алферьева Любовь Валентиновна - Безответственное предоставление транспортных услуг

Жалоба / отзыв
ИП Алферьева Любовь Валентиновна
Безответственное предоставление транспортных услуг

В Вожеге возможно всё! Издевательство над народом. Почему то не всегда могут предоставить нормальный большой автобус по маршруту Вологда-Вожега. Могут предоставить маршрутку на 15 человек вместимости. Если мест не хватает, то вас просто оставят на вокзале. И люди которые остались, не знают как уехать. Ни электричек дневных, ни нормальных автобусов. Вожега превратилась в заброшенную деревеньку. Даже терминалов не стало на вокзале.
Совет людям, которые ездят с Вожеги в Вологду: покупайте билеты на пассажирские поезда дальнего следования. В некоторых поездах есть общие вагоны, они дешевле. И доедете быстрее. Не надо по старинке думать, что пригородный дешевле. На автобусе и электричке завышенный ценник. Платить не за что!!! Я всегда пользуюсь услугами федеральной пассажирской компании (без нервов и завышенного ценника) Если курил билет, то ты знаешь что уедешь.
Так теперь уже сколько лет и электричка ходит только ночью и вечером, когда она не нужна. И люди не знают как добраться на небольшие расстояния.
Уважаемая Любовь Валентиновна Алферьева. Бардак, который творится в вашей конторе, я оставлю на всю область! Такого дурдома никогда не было. Что за бред, ставить маршруту на рассмотрение примерно 300 км?

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс