Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Z1003239@yandex.ru Интернет-магазин Санкт-Петербург - Ошибка или обман?

Жалоба / отзыв
Z1003239@yandex.ru Интернет-магазин Санкт-Петербург
Ошибка или обман?

Здравствуйте. Держу в руках памятку покупателя интернет-магазина, как же всё красиво расписано, а на самом деле, вместо заказанных мною светодиодных автомобильных ламп дальнего (h1) и ближнего света (h7) 4Drive, мне прислали что то, не понятно где произведённое и без какой-либо маркировки. Упаковка одинаковая, что для ламп ближнего света, что для ламп дальнего. Все надписи на коробках абсолютно идентичны, хотя модели ламп разные. Наверняка, и характеристики должны отличаться.
Складывается впечатление, что эти лампы производят в одном из подвалов Питера, там же
упаковываются в коробочки и отправляются по всей стране. С учётом доставки и комиссии на почте я заплатил 5365 рублей за лампы очень сомнительного происхождения. Здесь пахнет мошенничеством. Обращаясь к сотрудникам интернет-магазина, прошу в кратчайшие сроки рассмотреть мою жалобу и принять меры. Либо вышлите мне лампы 4Drive (пару h7 и пару h1), либо верните мои деньги. В противном случае, я буду вынужден обратиться с жалобой в соответствующие инстанции. Номер заказа: 14901, трек-номер: 20080616313675, мой телефон +79186000151 Вартан.

Дата публикации:

Обидчик: ООО Торговый Цех

Страна: Россия   Город: Санкт-Петербург
Телефон: 88124099377

Категория: Авто и транспорт

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс