Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Водитель автобуса Саратов - Нижний Новгород, ИП Шарий Е.М - Равнодушие и хамство водителя

Жалоба / отзыв
Водитель автобуса Саратов - Нижний Новгород, ИП Шарий Е.М
Равнодушие и хамство водителя

Выяснились некоторые детали по поездкеСаратов-Нижний новгород..Оказывается компания Властелин работает нелегально, и они сами себе хозяева в плане остановок для туалетов, а ИПШарий Е.М. работает легально, и едут перевозчики по маршруту, где не предусмотрено зеленых остановок. Только подсаживаются пассажиры на этих остановках..Оказывается такой инцендент с ИП Шарий Е.М не первый раз..Женщина.говорят сознание потеряла, так как не куда нужду было справить.дотерпелась... Я им говорю.раз так.пусть у кустов останавливают, и громко показывают, обьявляют место, где можно приземлиться..А, вообще, мне совет дали, написать общественную жалобу-, где ИП Шарий останавливает свой автобус-были открыты туалеты. Типа их компания непричем. ХА-ХА... И пассажиры виноваты, что их салон автобуса обшарпанный.со сломанными сиденьями. А с водителем обещали просветительную работу провести, так как я не первая, кому он нахамил!!!

Я от такой беседы просто в шоке!!! Выбирайте компанию Властелин-кто поедет маршрутом Нижний Новгород-Саратов!!! Они все-таки думают о своих пассажирах!

Дата публикации:

Обидчик: ИП Шарий Е.В.

Страна: Россия
Адрес: Ип Шарий Е. М
Телефон: 89092953091

Категория: Авто и транспорт

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс