Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Шереметьево - Просто издевательство над людьми!!! в районе Шереметьево

Жалоба / отзыв
Шереметьево
Просто издевательство над людьми!!! в районе Шереметьево

Просто издевательство над людьми!!!
С начала мая начались масштабные работы по ремонту и реконструкции дороги в районе аэропорта Шереметьево
В итоге дорога стала односторонней, что конечно доставляет большее неудобство жителям Лобни и не только, ну это ладно все-таки хотят сделать хорошую дорогу к чемпионату- Можно пережить и перетерпеть. НО!!! о чем организаторы всего этого думали когда размещали рабочих через дорогу от строительства нового терминала???

Из-за того что рабочие, нерегулируемый пешеходный переход, превратили просто в бульвар, движение просто в часы пик парализовано!!! Рабочие бесконечным потоком переходят дорогу и пробка скапливается ОГРОМНАЯ!!! Из-за того что нет не светофоре, не перехода специального, не регулировщика люди стоят на небольшом участке часами!!!
Водители просто от безвыходности начинает вызывать ГАИ, чтобы те разрулили проблему, но они часами едут на место и в итоге всё продолжает стоять, а к их приезду судя по всему у рабочих пересменка заканчивается и их становится чуть меньше.

Прекратите издевается над людьми!!! найдите пожалуйста решение данной проблемы. Люди и так находятся в не камфорных условиях.
очень надеемся, что проблема решится в ближайшее время, терпеть нет уже сил.

Дата публикации:

Обидчик: Шереметьево

Страна: Россия

Категория: Авто и транспорт

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс