Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Автовокзал Тверь - Сколько можно терпеть?! Нужен автобус

Жалоба / отзыв
Автовокзал Тверь
Сколько можно терпеть?! Нужен автобус

Терпения больше нет! Живу на ж-д ст. Чуприяновка (Калининский р-н, Тверская обл.) и каждый раз мой путь до дома, представляет что-то ужасное. Дело в том, что многие электрички до Чуприяновки отменили, поэтому приходится добираться до дома исключительно на автобусе. Автобусов у нас всего 2: один старый, другой по новее. Первый вечно отменяют из-за его поломки. Старый "ПАЗик" ломается чуть ли не каждый день. Количество рейсов значительно сократилось, из-за чего люди вынуждены "втискиваться" в один автобус. Автобус переполнен настолько, что многие люди так и остаются на остановках и не добираются до дома (следующий автобус ждать 2 часа). А те кто уже находятся в автобусе вынужден вытерпеть эту жуткую давку и духоту около 40 минут пути. В небольшом автобусе переезжают около 50 человек. Это не только неудобно, но и опасно для жизни пассажиров. Автобус "трещит по швам" от такой нагрузки. Я не удивлюсь, что и он начнет ломаться, и тогда мы вообще останемся без транспорта.
Хотелось бы, а скорее это даже необходимо, выделить нормальный автобус! Чтобы он не ломался каждую неделю, и люди могли спокойно добраться до дома. А старый "ПАЗик" спишите, это уже не автобус. Он трещит, дымиться и ломается.

Жалоба-отзыв: Автовокзал Тверь - Сколько можно терпеть?! Нужен автобус.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Автовокзал Тверь - Сколько можно терпеть?! Нужен автобус.  Фото №2 
Дата публикации:

Обидчик: Автовокзал Тверь

Страна: Россия   Область: Тверская область   Город: Ст. Чуприяновка
Телефон: 89201536581

Категория: Авто и транспорт

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс