Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Общественный транспорт » Жалоба / отзыв: Автовокзал Клин - Автобусов №52 не хватает!!!

Жалоба / отзыв
Автовокзал Клин
Автобусов №52 не хватает!!!

Очень прошу помочь! Автобус №52 крайне редко ходит - всего 3 раза в день, в сторону Саньково больше ни на каком транспорте нельзя добраться. Рядом маршрутка "23 ходит каждые 15 минут! Автобус №52 ходит всего 3 раза в день!!!
Автобус №52 всегда переполнен настолько, что люди стоят на 1 ноге 40 минут и напирают друг на друга, водитель при посадке сразу предупреждает, что всех не увезет!!! А что делать остальным, в частности до СНТ Сокол (или остановки Разворотная), если добраться никак нельзя другим транспортом, кроме этого номера автобуса! Беременные, пассажиры с маленькими детьми - все стоят в давке в этой адской пытке. Более того, автобус в 15:00 не синхронизирован с электричкой, получается 1, 5 часа разницы между электричкой и автобусом!!! Почему так непродумано? Последний автобус уходит в 18 часов, как людям после работы добираться до дачи? последний автобус должен уходить не ранее 21:00...
Помогите, пожалуйста, пустите маршрутки/автобусы каждый час по этому направлению, синхронизируя с прибытием электричек время и последняя маршрутка/автобус не ранее 21:00 должен уходить, т.к. иначе никак не добраться.
Множество людей будут безгранично благодарны, пожалуйста, услышьте и помогите!!! Очень хочется верить в разрешении этой проблемы.

Дата публикации:

Обидчик: Автовокзал Клин

Страна: Россия   Область: Вся Россия   Город: Клин

Категория: Авто и транспорт / Общественный транспорт

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс