Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Авто сервис Вебер-Авто - Новая диагностика от мастера СТО, проводится положив руку на капот!

Жалоба / отзыв
Авто сервис Вебер-Авто
Новая диагностика от мастера СТО, проводится положив руку на капот!

Уважаемые автомобилисты, в городе появился авто сервис, работники, которого сразу могут сказать, положив руку на капот, что Ваш автомобиль плохой, образование сотрудников ПТУ в СССР, но при этом они утверждают, что хуже двигателей VW ни чего нет, при этом используют этот бренд.
На станции красуется значок VW в первых рядах. Поясню ситуацию, приехала на станцию сделать диагностику своему автомобилю с клиентами, которые сами меня нашли, не стала долго искать станцию выбрала ту, что рядом Вебер-Авто на Нейшлотском пер, д.5, на станции есть такой мастер Александр, который прямо с порога заявил покупателям, автомобиль .авно, не берите его, диагностику делать не стал, потому как считает что имеет право раздавать свои умозаключения, мне интересно, может кто подскажет в каком журнале прочитать о том, что немецкие автомобили самые плохие, до вчерашнего дня, я читала, только о том, что есть немецкие, а есть все остальные. Уважаемые автомобилисты Вебер-Авто самый отстойный сервис, обходите его десятой дорогой, качество работ, которые они делают оставляют желать лучшего, работают не компетентные, озлобленные и зависливые сотрудники, не тратьте свое время, нервы, любите свои автомобили, выбирайте лучший сервис в городе, а этот обходите стороной, до тех пор, пока они не научатся работать с клиентами! Ни когда не покупайте а/м на площадке Вебер-Авто!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс