Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Московский метрополитен - В большинстве вагонов метро не работают кондиционеры, очень высокая температура воздуха

Жалоба / отзыв
Московский метрополитен
В большинстве вагонов метро не работают кондиционеры, очень высокая температура воздуха

Я каждый день езжу на метро и регулярно замечаю, что в большинстве вагонов не работают кондиционеры. Я обычно езжу по серой ветке, но кондиционеры не работают не только там, но вообще всегда и везде. Или в вагонах совсем нет кондиционеров (открыты окна) или кондиционеры работают так, что от них никакого толка. Постоянно очень высокая температура в вагонах, очень жарко и душно. Из-за этого я постоянно плохо себя чувствую и пребываю в состоянии полуобморока.
Прошу установить во всех вагонах метро РАБОТАЮЩИЕ кондиционеры. Для человеческого организма ненормально находиться в нагретом помещении, в вагонах должны быть прохладно. Отмечу, что плохо в поездах метро не только мне, постоянно наблюдаю вокруг красных и обливающихся потом людей. Очень прошу решить эту проблему, иначе благодаря таким вагонам в Москве будет только расти смертность от сердечно-сосудистых заболеваний.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс