Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Московский Метрополитен - В вагонах поездов на Серпуховско - Тимирязевской ветке отсутствует кондиционирование воздуха

Жалоба / отзыв
Московский Метрополитен
В вагонах поездов на Серпуховско - Тимирязевской ветке отсутствует кондиционирование воздуха

На серпуховской линии не работает кондиционирование воздуха. Очень очень жарко и душно, просто как в сауне, людям просто становится плохо. Почему в летнее время не включают кондиционер, пассажиры задыхаются от духоты, вынуждены открывать окна и дышать пылью, но руководство метрополитена, а непосредственно Служба Движения данной ветки метро не обращает внимание на "столь незначительную неприятность", наверное нужно чтобы с кем то из пассажиров случилось что то, тогда бы на нас обратили внимание и, включили в вагонах кондиционеры. На поверку выходит, что машинист поезда является главным в этой цепочке, а не пассажир, в том смысле, что захотел включил вентиляцию, а нет так и дышите "через раз". Хочу узнать когда наконец прекратится это "хамство" по отношению к пассажирами?

Дата публикации:


1 комментарий

28 августа 2015 09:03
На протяжении многих дней и недель невозможно ездить в поездах на "серой" ветке - ДУХОТА НЕВЫНОСИМАЯ! Приходится просто выживать!!!!! Сколько же это может еще продолжаться????? На сайтах через один сообщения именно про серую ветку, что кондиционеры на ней не включают практически НИКОГДА!!!! Куда нужно еще обратиться, чтобы издевательства над людьми наконец-то прекратились?????????????
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс