Доскажалоб.рф » Знакомства » Жалоба / отзыв: Шохрухбек Одилжон угли Юлдашев, Шах, Шохрух, shoxrux, shoxrik - Альфонс и Обманщик из Чирчика на СЗ и ВК

Жалоба / отзыв
Шохрухбек Одилжон угли Юлдашев, Шах, Шохрух, shoxrux, shoxrik
Альфонс и Обманщик из Чирчика на СЗ и ВК

Уроженец Узбекистана, г. Чирчик.
Проживал в г. Санкт-Петербург, Кронштадт, пос. Бугры
Кидает на деньги, золото, друзей, женщин, вранье и воровство – образ жизни. Употребляет алкоголь, марихуану. Последнее время вообще не работает.
Знакомится на СЗ, в соцсетях с целью получения от вас материальной выгоды. В общении очень обаятельный, умеет нравиться. Не стесняясь имеет несколько женщин одновременно.
Угораздило любить этого человека. Были вместе 4 года. С 2015 по 2019 год. За это время вытянул из меня более 300.000 рублей. Под различными предлогами: то папа заболел, то друга выручить, то документы потерял, и еще 1001 причина почему нужны деньги. Все время обещал отдать. Завтра, через месяц, с получки… Не отдал ни копейки за 4 года, из принципа, несмотря на мои требования вернуть долг и скандалы. Часть денег просто вытащил из ящика, уговорил сдать золото, продать дорогую вещь, чтобы помочь этому подонку и его родителям якобы на документы. В 2019 году просил родить ребенка ему, а через месяц внезапно уехал в Узбекистан. Оказывается, жениццо. Без денег, буквально без штанов, Потом узнала что и за моей спиной гулял, тянул деньги из женщин. Занял у друзей около 60.000 рублей, все пропил, проиграл на ставках, свалил на родину и теперь прячется. Никогда не фотографировался со мной, знал что делает. И родители бессовестные, говорят ничего никому не должен наш мальчик. Шохрух невесте изменял здесь направо и налево. Ну у них так заведено, великие национальные традиции.
Девушки, русские, узбечки, казашки, кто бы Вы ни были, уважайте себя, БЕГИТЕ от него и его семейки! В семье у них принято неуважительное и жестокое обращение с женщиной, вопросы решаются насилием. Будут ноги об вас вытирать. Не дай Бог выйти за такого замуж)))Будет издеваться и изменять и ничто внутри не шевельнется у него.
Много раз требовал взять кредиты, при отказе – начинается шантаж, демонстративные уходы. Интересует только материальная выгода И БОЛЬШЕ НИЧЕГО.
НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ, У ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА НЕТ СОВЕСТИ.

Если кто пострадал от него пишите ektm75@yandex.ru

Жалоба-отзыв: Шохрухбек Одилжон угли Юлдашев, Шах, Шохрух, shoxrux, shoxrik - Альфонс и Обманщик из Чирчика на СЗ и ВК.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Шохрухбек Одилжон угли Юлдашев, Шах, Шохрух, shoxrux, shoxrik - Альфонс и Обманщик из Чирчика на СЗ и ВК.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Шохрухбек Одилжон угли Юлдашев, Шах, Шохрух, shoxrux, shoxrik - Альфонс и Обманщик из Чирчика на СЗ и ВК.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Шохрухбек Одилжон угли Юлдашев, Шах, Шохрух, shoxrux, shoxrik - Альфонс и Обманщик из Чирчика на СЗ и ВК.  Фото №4 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс