Доскажалоб.рф » Знакомства » Жалоба / отзыв: Marco Gentile - Мошенник

Жалоба / отзыв
Marco Gentile
Мошенник

Якобы нашёл меня на сайте "Мой Мир". Далее обычный флирт, потом предлагает дать ном6р телефона и адрес для отправки подарка. Ввела его электронный адрес в яндекс и попала на отзывы. Будьте осторожны!

Жалоба-отзыв: Marco Gentile - Мошенник.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Marco Gentile - Мошенник.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Marco Gentile - Мошенник.  Фото №3 
Дата публикации:

Обидчик: Marco Gentile

Страна: Италия   Город: Флоренция

Категория: Знакомства

7 комментариев

12 февраля 2020 10:36
На днях тоже получила письмо от человека с этой фотографии, но уже с другой фамилией Марко Марино. Я всегда сразу проверяю фото через поисковик и , как оказалось, не зря! Спасибо всем, кто оставляет отзывы о мошенниках.
15 февраля 2020 02:14
Присоединяюсь ко всем, кто написал про этого мошенника. Я не повелась, написала ему сразу, что хорошая попытка, но ничего не выйдет, очень подозрительно слащавые письма и понравилась я ему удивительно))) ведь ни одной моей фотографии нет на Моем Мире, он совершенно не реагирует на мои ответы, и продолжает катать письма о себе на страницу)) Я просто подумала, что какой то бот. Почему то захотелось проверить фотку, вуаля, была права. Девочки, не ведитесь на красивые слова, читайте между строк! ;)
2 марта 2020 12:32
Я тоже внесу свою лепту. Написал этот мошенник 3 дня назад, фото другие, но этот самый человек. Пишет на почту, говорит, что нашел в Моем Мире. Теперь его зовут Marco Sarto, из Флоренции. Его адреса frausgus@mail.ru
sarto.m@inbox.ru
Будьте бдительны.
16 марта 2020 01:23
Все то же самое, может там даже баба пишет, целый цех мошенников, тоже данные не дала, интересно, кто-то если дал, что дальше(.. также игнорировал мои все вопросы. Очень много ляпов конечно, учиться еще да учиться, ну а вообще очень жаль, что творят такие люди ничего не боясь...
18 марта 2020 19:24
У меня тоже одно фото совпадает. Текст один в один, как у Ирины. Но у меня история круче ваших наверное, вчера попала на развод с этим подарком. Сначала категорически отказалась, в ответ пришло письмо с обидой, но я по доброте своей душевной, что думаю человека обижать. А сам он якобы по делам отца в Кубу улетел и там практически нет связи. На мою почту почту пришёл курьерский счёт, который оплачивается только в России и я повелась, оплатила 4200 по нашим деньгам. Чуть позже мне эта же таможенная компания просит оплатить ещё один счёт, якобы отправитель забыл оплатить декларацию на драгоценные у крашения. И тут меня осенило, хотя ссылка на сайт таможни выглядела убедительно. Меня развели! Я стала искать форумы лже-женихов, хотя ни на каких сайтах знакомств не регистрируюсь, на Майле пользуюсь только почтой. Сама себе удивляюсь как могла так вляпаться?! Ведь в переписке заметила, что говорит только о себе и своих спа-салонах, про меня вообще не спрашивал. На одном форуме прочитала, что в поисковике нужно ввести его адрес почты и имя, и сразу первым показался этот сайт с его фото. Девочки, дорогие будьте бдительны, ведь наверное ещё кого-то так получилось развести!
20 марта 2020 09:21
Yelena11091974 Мой комментарий выше Вашего, ну вот видите, конечно Вы не одна такая! Ну как же люди наши такие доверчивые, сколько об этом говорят твердят! Но мы (люди) так устроены, а мошенники на этом зарабатывают. Никогда нигде не верьте никому, кроме себя! Не давайте никому всякие пин коды, телефоны, данные, как толтко хоть ща доставку хоть за что просят денег, значит обман,и помните, бесплатный сыр только в мышеловке![quote=YELENA11091974]У меня тоже одно фото совпадает. Текст один в один, как у Ирины. Но у меня история круче ваших наверное, вчера попала на развод с этим подарком. Сначала категорически отказалась, в ответ пришло письмо с обидой, но я по доброте своей душевной, что думаю человека обижать. А сам он якобы по делам отца в Кубу улетел и там практически нет связи. На мою почту почту пришёл курьерский счёт, который оплачивается только в России и я повелась, оплатила 4200 по нашим деньгам. Чуть позже мне эта же таможенная компания просит оплатить ещё один счёт, якобы отправитель забыл оплатить декларацию на драгоценные у крашения. И тут меня осенило, хотя ссылка на сайт таможни выглядела убедительно. Меня развели! Я стала искать форумы лже-женихов, хотя ни на каких сайтах знакомств не регистрируюсь, на Майле пользуюсь только почтой. Сама себе удивляюсь как могла так вляпаться?! Ведь в переписке заметила, что говорит только о себе и своих спа-салонах, про меня вообще не спрашивал. На одном форуме прочитала, что в поисковике нужно ввести его адрес почты и имя, и сразу первым показался этот сайт с его фото. Девочки, дорогие будьте бдительны, ведь наверное ещё кого-то так получилось развести!

Yelena11091974 Мой комментарий выше Вашего, ну вот видите, конечно Вы не одна такая! Ну как же люди наши такие доверчивые, сколько об этом говорят твердят! Но мы (люди) так устроены, а мошенники на этом зарабатывают. Никогда нигде не верьте никому, кроме себя! Не давайте никому всякие пин коды, телефоны, данные, как толтко хоть ща доставку хоть за что просят денег, значит обман,и помните, бесплатный сыр только в мышеловке!
30 марта 2020 12:58
Ох блин, ну и наивная я)) Перестал мне отвечать где то после 20 марта, так же после письма с обидой что я не хочу принимать подарок. Я оставила ему номер телефона, но ничего вроде не произошло. Он писал что не смог до меня дозвониться. Я то наивная переживала за него как он там бедненький в Италии. Короче девочки)) мы с Вами очень красивые. Любите себя!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс