Доскажалоб.рф » Знакомства » Жалоба / отзыв: Евгений (Жека) Артёмов - Жека Артёмов

Жалоба / отзыв
Евгений (Жека) Артёмов
Жека Артёмов

Евгений (Жека) Артемов, 35 лет, из Орла (с его слов), служит 5 лет в Донецке добровольцем (с его слов). Знакомится на сайтах, перетаскивает быстро в ватцапп, о себе мало рассказывает, так же как и мало интересуется прошлым дамы. Через неделю признается в любви, жить без вас не может, что вы ему очень нужны, но только с фамилией Артёмова, хочет с вами стоить семью и рожать детей, каждый день скучает и скоро приедет в РФ жить с Вами. В ОК добавляет вас как вторую половину или даже жену (девушки даже меняют свою фамилию на Артёмова). Через неделю в вашем новом статусе у него возникают проблемы, например, ранение на передовой или угроза попадания в тюрьму, срочно нужны деньги на лечение/отмазку от казематов. Если у вас нет денег, будет просить занять у ваших друзей или прислать ему хотя бы половину суммы. Будет обещать, что решит эти проблемы и через неделю вы будете уже жить с ним долго и счастливо (ложь!). Если Вы не поведетесь, Вас удалят ото всюду через несколько дней, якобы так надо.

Если будете пытаться с ним беседовать, то встретите много противоречий, то у него от бывшей супруги есть дочь, то сын. Если скинет фото из госпиталя с ранением - найдете это же фото в его ОК, только датированую двумя годами ранее и т.п.

Видео в ватцаппе включает, фото его.

Будьте бдительны и помните, что любой здравомыслящий человек не будет мечтать о семье с человеком, которого не видел и даже не знает кто он.

Жалоба-отзыв: Евгений (Жека) Артёмов - Жека Артёмов.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Евгений (Жека) Артёмов - Жека Артёмов.  Фото №2 
Дата публикации:

Обидчик: Евгений (Жека) Артёмов

Страна: Россия
Сайт:

Категория: Знакомства

1 комментарий

18 октября 2019 12:55
Ух ты, кого я тут увидела!
Подтверждаю всё написанное выше! Только в моей версии он был из Казахстана, да и в ок у него полно друзей и мама оттуда.
В моем случае через неделю общения, при чем писал и звонил он с 6 утра до 12-2 ночи ежедневно, что у меня уже складывалось впечатление, а один ли там человек пишет так много? Потом пропал на пару дней, оказалось, что ранен и был на операции, теперь весь в муках, прислал мне фото, когда сделала скрин, что это фото у него в ОК висит два года, перевел всё в шутку.
Так вот, через неделю он меня добавил в ок, как вторую половину. Честно, у меня на работе был аврал и я нажала принять, даже не вникала, в качестве кого он меня добавил. Прокомментировал все мои фото, типа "Какая же ты у меня классная!". Было это 16.09, а 18.09 он уже попал в неприятную ситуацию и не может выехать из Украины. Ах да, он уже на 2.10 купил билет до Москвы и нашел где жить и работать, он же добытчик и я бед не буду знать с таким, как он (хотя изначально планировал жить у меня, но когда я сказала, что это невозможно, версия изменилась).
Так вот, став моей второй половинкой в ОК и прожжужав мне все уши , как сильно он меня любит он попадает в неприятную ситуацию и ему грозит тюрьма. Нужны деньги, много, но он уже нашел у кого занять. 19.09 оказывается, что какую-то сумму ему не занимают и обратиться кроме, как ко мне ему не к кому. И если у меня нет всей суммы, то хотя бы половину занять просил, я начала его игнорить, потом написала, что у меня нет денег, так он стал писать ну з/п когда у тебя, я договорюсь, они будут ждать, только подтверди, что пришлешь ))) Ага, щАсс. Если постучится к вам, рассмотрите его фото, на большей части он просто пьян и это очень хорошо видно!
Когда понял, что я не ведусь, удалил меня из ОК, написав, что это временно и так необходимо для решения проблем. Через неделю снова добавил, но писал уже в основном ночью и по 1-2 сообщения, типа "Люблю очень, скучаю, не дождусь, когда будем вместе, прости на работе завал, скоро обниму тебя". И следующей ночью + одно похожее сообщение.
А через две недели, как я была удалена из ОК я просекла, что в ОК у него уже "жена", с его фамилией и его мама у нее в друзьях. Глубоко в разработке, видимо, девушка. Схема в разгаре!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс