Доскажалоб.рф » Знакомства » Жалоба / отзыв: Колычев Дмитрий Анатольевич - Мошенник

Жалоба / отзыв
Колычев Дмитрий Анатольевич
Мошенник

Сидит на всех сайтах знакомств под предлогом благих целей. Хочет найти настоящую жену "Типо". Очень жаловался на бывшую жену которая психически больная, неадекватная и всякая ерунда. Говорил, что раньше владел огромным заводом по производству окон, но его подставили. Теперь вынужден воспитывать один ребенка и т.д. Через некоторое время знакомства поняла, что он просто тянет из меня денег, хочет за мой счет посидеть, в магазин сходить, потом его расходы оплатить. Когда попала в его дом на улице 2-я Лыковская д.65 корп. 43. Случайно попались письма от бывшей, которая просит и умоляет вернуть ребенка, договориться, потом увидела и разного плана документы с милиции. Оказывается избил жену, сломал нос и просто выкинул. На этом наше общение закончилось. Женщины девушки как хорошо, что есть сайты где можно писать про таких подлецов чтобы не тратить время и деньги на них. Также приложила фото как он может себя называть на непонятных сайтах.

Жалоба-отзыв: Колычев Дмитрий Анатольевич - Мошенник.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Колычев Дмитрий Анатольевич - Мошенник.  Фото №2 
Дата публикации:


1 комментарий

12 июля 2019 11:33
Ой не могу с вас женщины!
Я тоже с ним встречалась, но сразу поняла вовремя об его неадекватности. Сразу было понятно, что бессвязная речь, ужасная неопрятность, постоянно нервное курение никак не говорит об его эмоциональном спокойствии и адекватного восприятия мира. Далее я очень негативно отношусь к мужчинам которые очень плохо говорят о своих бывших. Так этот элемент постоянно говорил негатив о бывших, какие они плохие и что они потеряли. Потом писал мне, ну кульминация была когда он прислал свой хрен. Решила по телефону пробить и поняла обычный психопат озабоченный.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс