Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: Федотов Андрей Анатольевич 13.02.1983г - Мошенник Федотов Андрей Анатольевич

Жалоба / отзыв
Федотов Андрей Анатольевич 13.02.1983г
Мошенник Федотов Андрей Анатольевич

Федотов Андрей Анатольевич 13.02.83 г.р. мошенник!
взял деньги 180 тысяч рублей наперед, якобы на материалы, сказал что сам будет делать ремонт. В итоге привез не русских, который распивали спиртные напитки, делали вид что работают, нужно было сделать черновую отделку второго этажа. Делает работу по этапам, как он их называет, в итоге, этап не доделан был, он попросил расплатится с ним в 100 тысяч за работу, когда я сказала что денег нет, и я не заказчица (мама заказчица), то он стал агрессивно себя вести, кричать, угрожать что бросит все, и что он не хочет подводить людей, что они голодные сидят. Когда расплатилась с ним, он просто сел в свою машину со "строителями" и уехал. Трубки не поднимал, а когда поднимал, то говорил что сейчас занят и перезвонит позже, не перезванивал никогда.
А да, рабочих зовут Ихтиор и "Малыш". Абсолютно делать не умеют ремонт. Остерегайтесь! не давайте деньги наперед! Это мошенник со стажем!!!
Просьба пострадавших от его действий написать на почту linaotziv@yandex.ru

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс