Доскажалоб.рф » ЖКХ и Коммунальные службы » Жалоба / отзыв: Vosantehnik - Развод на деньги

Жалоба / отзыв
Vosantehnik
Развод на деньги

01.11.2023 приехали 2 сантехника, заменить мойку. Зашли и ничего не говоря сразу стали мойку старую демонтировать, пока я их не остановил, чтобы спросить сколько это будет стоить. С ходу Максим, который был основной сказал не меньше 10тр, я попросил подсчитать по прейскуранту, он достал несколько листов, по ним стал подсчитывать, когда увидел больше 18тр я его остановил и сказал что отказываюсь от заказа, он сказал что ну тогда на 10тр остановимся, то о чём он первоначально говорил. С мойкой шёл сифон без гофры и здесь он предложил купить сходить ему гофру хорошую за 1400р, я согласился и уехал на работу, осталась жена. Вся оплата происходила через МКБ (московский кредитный банк). Когда я приехал посмотреть на следующий день, то увидел, что гофра стоит самая дешёвая, рублей за 300 максимум, он обещал электронный чек прислать, не прислал. Вообще эта компания должна называться "вомашенники). Не кому не советую туда обращаться, полный развод и цены бешенные.

Дата публикации:

Обидчик: Vosantehnik

Страна: Россия

Категория: ЖКХ и Коммунальные службы

6 комментариев

22 февраля 2024 10:11
Не знаю откуда у вас столько негатива, вот в моем случае меняли полностью трубы и не каких проблем не было все было сделано качественно и цену не заламывали а взяли строго по прейс-куранту.
24 февраля 2024 09:15
Купил в частный дом угловую душевую кабину, вызвал мастера с данной компании для установки и прокладки труб к ней, так ребя быстро приехали, так же быстро установили и стоимость вышла нормальная вот что значит профессионалы в своем деле.
6 марта 2024 17:20
Все прошло как по маслу, сантехники приехали быстро так же заменили стояк и установили смесители.
9 марта 2024 06:15
Еще месяц назад меняли трубы и все сделали хорошо за собой весь мусор убрали претензий нет.
6 апреля 2024 09:36
Компания надежная, вот в моем случае провели сантех работы качественно и цену взяли по честному.
9 апреля 2024 09:20
Я не сколько не жалею что обратилась именно к ним за заменой сантехники, ребята молодцы все сделали чисто и качественно и цена не кусается вообщем все классно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс