Доскажалоб.рф » ЖКХ и Коммунальные службы » Жалоба / отзыв: ООО ЖКХ Притомский - ВНИМАНИЕ! Кто-то собрался нажиться

Жалоба / отзыв
ООО ЖКХ Притомский
ВНИМАНИЕ! Кто-то собрался нажиться

Возмутительная ситуация, в феврале приходит платежный документ за январь 2013 года. В столбике ВИДЫ УСЛУГ с надписью РЕЗЕРВНЫЙ ФОНД НА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ с суммой 2 рубля за квадратный метр. У нас 43.9 м2, итого вышло 87 руб. 80 коп. Таких платежей ранее не было.

В данном сканированном объявлении сказано, что на основании протоколов общего собрания МКД введена данная плата. Я, как житель этого дома живущий с 1978 года, зная всех соседей в доме, знаю, что такое собрание не проводилось. Знающие люди, ранее работавшие в администрации говорят, чтобы продвинуть такую плату они решили задействовать так называемые «Мертвые души» - люди которые здесь уже давно не живут, а именно в других городах, а может быть и…… И где гарантия, что в так называемых протоколах нет моей подписи.
Уважаемые!!! У меня просьба разъяснить мне законно это или нет или это выдумки волюнтариста и жажда наживы. Где тот закон, который может защитить людей и меня от данной, на мой взгляд, беззаконной ситуации. Скажите, могу ли я не оплачивать данный вид платежа.
С уважением Алексей.

Жалоба-отзыв: ООО ЖКХ Притомский - ВНИМАНИЕ! Кто-то собрался нажиться.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО ЖКХ Притомский - ВНИМАНИЕ! Кто-то собрался нажиться.  Фото №2 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс